Мистика, эзотерика

А вы заметили, что жены и мужья у умных красивых и успешных людей-не красивы внешне?

а как же я?:)) а трамп?:))
Варвара Жмиевская
Лучший ответ
Ксения Охман у тя тоже третья?
это только стартовые жёны, потом их меняют с доплатой...
Зуля Шагеева
Не заметил и в вопросе много субъективного: 1. красота; 2. успешность? о_О в чём? в толстом кармане, славе или может быть всё таки в самом главном - духовности, а это далеко не какой-нибудь мажор или богач!
Более того заметил многократно сам в жизни и факты истории: богатые и распиаренные, очень часто меняют так называемых жён/мужей, что в очередной раз доказывает их путь во тьму, желая далеко не любви к другому!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А как ты думаешь, почему эти жёны и мужья некрасивых, стали умными и успешными? ))
Tamara Novikova
Неверно рассуждаешь. Знаешь, что делает человека красивым и некрасивым? Не лицо само по себе, не состояние кожи, морщины, прыщи и прочее.. а ЗУБЫ. Именно состояние зубов делает человека красивым. Желтые зубы, блеклые зубы, невзрачные, гнилые, с кариесом и прочими дефектами, уродуют лицо, каким бы оно не казалось хорошо сложенным. А именно белоснежная улыбка с ровными зубами преображают любое лицо, даже лицо урода. Так что для меня лично красота прежде заключается в зубах, а не лице как таковом.
Ксения Охман а если у друга нет вааще зубов
нет это не так
***** Сашенька
Умные, красивые, успешные Боже мой. Неосведомлённость твоя враг твой человек. То жертвы наши.
Ксения Охман в курсе я.. в курсе.. пусть скажут народ
djn djn b dfi] nj ybn.if /////// bvtyyj nfrjt ehjlkbdjt [fvkj f ds yzirf
Светочка ######
Ксения Охман четы тут насикал
нет
Ксения Охман а ты че.. бунтуешь
что распетюколось ты сново
роза глупая

https://www.youtube.com/watch?v=d4-1ASpdT1Y
Ксения Охман а что такое распитюкалась? не супранту