Мистика, эзотерика
Может ли человек силой мысли вызвать симпатию в окружающих, и стать красивым и привлекательным ?
Где то слышал или читал что один мудрец сказал я сделаю любую девушку самой красивой и привлекательной, дайте мне неделю. И он на протяжении недели говорил ей что она очень красивая и сыпал ей комплименты об ее внешности, и когда он ее отпустил то в нее многие влюблялись. А как вы думаете если не красивая девушка или парень начнут себя убеждать что они очень красивые, то они действительно для окружающих таковымы станут?
Да. Это действительно так. Причём этого может добиться каждый. Было бы желание. Даже есть такая практика.... Представляешь себя СОЛНЫШКОМ, от которого всем тепло и уютно. И люди действительно начинают таковым тебя воспринимать. Самое главное, чтобы человек сам себя уважал, любил, тогда и другие его будут любить. Но есть обязательное условие.... ДУША у человека должна быть ЧИСТОЙ ...Не надо делать людям плохо и тогда МИР к тебе солнечной стороной повернётся.
Еще как может... в трансерфинге рассказано как этого можно добиться...
Самодостаточный человек, излучающий доброжелательность и уверенность, уже харизматический лидер .
Разумеется, такой чел очень притягателен !
все так и есть
- Это не мистика - это психология.
Посмотрите фильм: " Влюблён по собственному желанию ".
Скучноватый, для вашего молодого поколения, но там ответ на ваш вопрос.
Конечно может, только надо различать самовнушение с уверенностью и зацикливание. Если зациклиться на этом ( а это происходит от недостатка самомнения) , то ничего не получится. Ведь для всех внешне привлекателен не будешь, а вот когда изнутри излучается что то обаятельное, то понравиться можно совершенно всем.
Мой жизненный опыт подсказывает, что Вы будете более востребованным у противоположного пола, если перестанете настойчиво искать отношений. Обратите внимание - на "занятых" чаще "западают". Не только потому что они ярче других - они еще и спокойнее и увереннее в себе. Успокойтесь, и если Вы не " урод"(в смысле души и характера) - то народ к Вам потянется!
Мысль материальна, попробуйте. Люди при общение всегда обмениваются энергиями, если вы будете посылать прекрасные мысли, на невербальном уровне человек это ощутит)