Мистика, эзотерика

Подскажите, реальная проблема! (внутри)

История длинная (и длится уже больше 3 лет) .
Подруга познакомилась на работе с мужчиной. Он встречался с другой. Ушел от другой, и стал жить с моей подругой.

Мужчина ранее был женат, развелся, у него 2 детей, он о них заботится.

Когда начал жить с подругой, (и ушел от бывшей) - почти сразу же заболел ребенок. Сильно. Вплоть до операции.

Бывшая - врач, имеет связи в медицине. Он обратился к ней (остались друзьями) . Ребенок долго болел, обращаться приходилось несколько раз.

Потом он забрал ребенка, и стал жить с бывшей в гражданском браке.

Но и подругу бросить не мог. Она уходила - он ее возвращал. Подруга не могла навредить ребенку, и любила мужчину - поэтому терпела.

Затем ребенок подрос и уехал учиться.

И вдруг! Подруга и мужчина начали сильно ссориться, причем по ЕЕ инициативе!! ! Он много раз мирился с ней, а она ставила ультиматумы, ревновала, срывалась. Истерики, слезы. Не могла сдержать раздражение и злость неизвестно откуда появившееся. Параллельно у нее возникли гинекологические проблемы (непонятное кровотечение через 10 дней после месячных - и так несколько месяцев) . Раздражение, не высыпается хоть и ложится рано, а просыпается как избитая, странные ситуации - на голову падают предметы (например, большая ветка на улице; люстра) . Начала курить ( до этого не курила, зож) . Он возвращается, мирятся. Потом звонит гражданская - начинается по новой. Он ходит смурной, когда расстается с моей подругой (она не пользовалась магией) . Помирятся - звонит гражданская, и он идет к ней как привязанный.

Подруга взяла себя в руки. Стала контролировать поведение. Слабость. Хроническая усталость. Раздражение на лице (прыщи как обветренная кожа, а раньше даже угрей не было) . НО ТЕРПИТ, не срывается. Каждые месячные - умирает от боли, а врачи не находят проблему. Здорова.

Я уже тоже не могу на нее смотреть. Он какая-то слабая, подавленная, как-будто плохо слышит - я с ней говорю, а до нее слова доходят как через пелену. В магию она не верит. Верующая. Ходит в церковь, носит крестик. А у меня закралось подозрение. Мы все работаем вместе. Я вижу ее каждый день. И это не тот человек, что раньше... а чем помочь - не знаю.

ВОПРОС:

1) Можно ли ВООБЩЕ сделать посредством магии, чтобы человек заболел (я имею в виду ребенка) - а родитель обратился именно к конкретному "помощнику"?

2) Что с ней происходит? Почему она стала такой злой и раздражительной?

3) Заметила ухудшение, когда сотрудник (друг гражданской кстати! ) принес из дома (непонятно зачем)  комнатные цветы в горшках и поставил на виду - мотивировав тем, что у него северная сторона. Могут ли цветы использоваться при магических ритуалах, и что они делают? Как этому противостоять?

4) Как можно помочь подруге, при том, что в магию не верит категорически и не могу затащить ни к кому ее. Или это все - моя выдумка?? ?

Спасибо за ваше внимание, постаралась подробно описать. Жду советов.
Huana *
Дети всегда болеют за родителей. Мы привыкли искать виноватых, искать причины во вне, и таким образом попадаем в тупик. а не решаем свои духовные задачи. Что бы с нами не происходило - источник мы сами. Мы источники вибраций: чем тяжелее мы - тем тяжелее вибрации и. соответственно, события и прочее. Может ли магия? Конечно, может. Но тяжёлое может пройти в тяжёлое. Мы сами открываем двери любому негативному воздействию. Одно время я практиковала как экстрасенс. По некоторым причинам (в виде исключения) я "вытягивала" болезнь на себя. Так вот: если я на тот момент не обладала достаточной "чистотой",это на определённое время застревало во мне. Но это же являлось для меня диагностикой (если уж вдруг я по-другому не могла себя знать).
Анна Колташ
Лучший ответ
Пусть бросает любовника... и живет нравственно... в законном браке... и все наладится у всех...
приворот..верь...не верь..но существует
Олеся Аносова
Huana * а может, плод больного воображения? Но - цветы????
У неё стойкий многолетний стресс, который на корню подрывает иммунитет организма. Если Ваша подруга по-настоящему любит этого человека, то должна отпустить его жить так как он хочет. Но если он хочет жить с двумя сразу, то она, любя его, тем более должна пресечь эту ситуацию не давая грешить ни себе ни ему. Она может продолжать любить его, но не иметь с ним близких отношений. Ведь ЛЮБОВЬ это не потакание слабостям, а желание любимому только добра, что выражается в ДУХОВНОЙ ПОЛЬЗЕ в первую очередь. А какая польза в том, что любимый человек мечется между двух женщин, отягощая свою да и их душу грехом? ! Если она верующий человек, то для неё должна быть беспрекословной заповедь : не прелюбодействуй. Она не хочет принимать решение и отсюда затяжной стресс. И САМОЕ ВАЖНОЕ - она должна ПРОСТИТЬ их и саму себя, предоставив Божественным Законам вершить свой Суд. Не прощение и претензии к другим притягивают к ней чужие злые мысли с подобным содержанием, а другие могут, вдобавок, желать ей зла, а защиты нет, раз нет прощения. Вот отсюда и идёт ослабление тела, которое при непрощении перерастает ТОЛЬКО в РАК.
Марина Ким
не следует с таким проблемным мужчиной жить и время терять, это не ее судьба
Врачи хреновые. Слабость, заторможенность, прыщи, кожа - это все от избыточной кровопотери. Причину надо искать срочно и не у этого гинеколога. Вообще-то навскидку симптомы как при множественной миоме. Кстати, на ощупь эта пакость не диагностируется, да и УЗИ не всегда показывает. Нужен ХОРОШИЙ гинеколог. Опять же и эндокринолог не помешал бы.
Асел Жакатаева
Huana * она к нескольким врачам ходила. правда, к эндокринологу наверно не додумалась. была в платной клинике - обобрали за анализы, промурыжилы 2 дня - и ничего путного не сказали. вроде все в норме. а какие симптомы миомы?
носит крестик - не значит, что она верующая.

судя по написанному, вы обе явно повреждены оккультизмом.
а это диагноз.

по женским проблемам ей поможет Синельников.
1Ребенок заболел в этот момент возможно совпадение. 2Когда распадается семья дети очень тяжело переносят это. Внутри они ощущают страх что вдруг и мать их бросит. Возможно когда он жил как ты пишешь с бывшей он приходил домой а когда стал жить с твоей подругой стал метаться между бывшей и твоей подругой и возможно домой перестал приходить или очень редко. Это сказалось ещё сильнее на растроистве ребенка. Нервные срывы ослабляют имунитет. Обычно все дети болеют когда распадаются семьи для них это большой стресс. Взрослые могут делится с друзьями подругами выплакаться а они носят это внутри. А то что происходит сейчас с твоей подругой это все нервная система. Если не может решить эту проблему пусть отпускает этого мужика походит к психологу невропатологу. Лучше пусть пройдет массаж иглотерапию. А насчет того что она верующая носит крестик это не так. Верующая женщина никогда не будет жить вне брака с мужчиной и уводить у других.
Цветы те в горшке с кладбища, пусть уходит с работы, а то хреново ей дальше будет. И мужика того бросает. Хотя бы год наедине с собой. В церковь пусть каждый Божий день ходит, в течение 9 дней благодарит Бога за всё и читает молитвы. Храни всех нас Господь. Аминь.