Мистика, эзотерика
подскажите пожалуйста!(вопр. внутри)
к чему бьётся зеркало?(кроме 7 лет несчастья)А то вчера разбила,и кроме этого икто ничего хорошего не говорит!
мне кажется по этому поводу даже не стоит думать! эт ведь чушь! суеверие!!! если не думаешь об этом то всё будет чик-пок=)
Как правило к несчастью, у меня на свадьбе разбили зеркало, мы с женой прожили 1.5 месяца.
К неприятностям.
Kak stranno v na6 cevilizovannii vek 4eloveki tak sueverni !
Prosto uzzas !
Года три назад я разбила здоровенное зеркало... и ничего кроме повышения по службе и прибавке к з. п не произошло... "Кто кем побежден.. . тот тому и раб"...если ты суеверная, то по закону "притяжения" уже ждешь неприятностей, а значит они с тобой произойдут... а если плюнешь и забудешь ТО НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СЛУЧИТСЯ!)) )
Удачи, удачи и еще раз удачи!
Все условности. не нужно, наверное, быть суеверной. не будет 7 лет несчастий. считай, что посуда бьется-жди удач (зеркало- тоже предмет хозяйственного быта, можно сказать - посуда).

к смерти, поверь у меня такое было, разбила зеркало, сожгла а не закопала, результат в этом году умер двоюродный брат, мой совет сожги и закопай.
а у меня к окончанию проблем. Мы с мужем развелись, но еще некоторое время общались. после развода у меня осталось большое зеркало - его. когда я поставила точку в наших отношениях и подумала что я свободна зеркало упало со стены в тот же миг и лопнуло попалам. я вынесла его на мусор и начала новую жизнь, гораздо счаливее
Dead