Мистика, эзотерика

Как вспомнить свои прошлые жизни? И надо ли это делать? Понять то хочется, какие желания я хочу осуществить.

Я думаю, что не надо ничего вспоминать, а жить настоящим. При воплощении духа, память его блокируется и жизнь начинается как бы с чистого листа, так зачем вспоминать прошлые жизни, которые проходили в своё время и в своём месте и не всегда так, как бы нам хотелось. Некоторые люди и на земле проживают не одну жизнь, меняя себя в лучшую сторону и вспоминать прошлое не хотят. Главное ни каким ты был, а каким ты стал.
Светлана Медведева
Лучший ответ
посмотри вокруг: в каких условиях ты живёшь, с какими людьми общаешься - это результат твоих прошлых жизней.
Уже по сегодняшним условиям можно понять прошлые жизни, которые были причиной всего этого.
Уже был ответ.
Maiya Nurumova
Хорошо изучите свои способности и умение настоящего времени, узнаете кем вы были в прошлых так как навыки и опыты что приобрели остаются.
Ольга Меша А Вы сами изучили свои скрытые навыки и способности?
человеку дано узнать лишь о прошлых воплощениях Каузального тела, т. к физическому телу дана одна единственная жизнь
инкарнация - не школьная контрольная (втихаря списать не получится) http://sir35.ru/Dl/Lw/L3.htm#Beg
Regin@ B.
вот проблеммы-хотеть ?!
Zlata 557788
Ваши прошлые жизни ни имеют никакого отношения к вашим желаниям, так что желайте и наслаждайтесь этой жизнью.
Во сне можно вспомнить или под гипнозом. Но мне кажется легко "попать" на шарлотана. Я бы хотела хотя бы чуть-чуть узнать о своих прошлых жизнях. А в карму не верю! )
а не боишься растроиться?
Bella_Saga Bella_Saga
Если бы вы доросли до этих знаний, то вы бы не задавали этот вопрос. Слабых этих знания могут свести с ума..
Человек помнит то, что ему важно. А всё, что мешает, или что не хочет помнить - не откладывается в памяти
Прошлое можно вспомнить во сне... Можно спросить друзей... Или может ты вела какие-нибудь дневники?
Хотя редко прошлое не нужно ворошить...