Человек это составное существо. Тело+разум+генетическая сущность+дух. Вы, как дух можете вспомнить очень многое из своей жизни любое количество лет назад. Воспоминания появляются как картинки, и только вы сами сможете сказать, что там. Все прошлое скрыто под грузом проблем, неправильных и неэтичных поступков. Бойтесь людей, которые говорят что это невозможно - именно они не хотят, чтобы раскрылась. Именно они не хотят раскрытия тайн прошлого. Именно они были в прошлом убийцами и ворами и другими нехорошими людьми.
В качестве практики возможно использовать различные техники. На мой взгляд лучшее для этого - Дианетика
Мистика, эзотерика
Как вспомнить свои прошлые жизни, кем был чем занимался ?
это произойдет автоматически, после смерти ;)
или регресс, или учишься делать гибким внимание, чтобы самому направлять в прошлую жизнь
Займитесь дианетикой и через пару месяцев увидите свою прошлую жизнь.
Кстати она была далеко не одна.
Светлана Романькова
Иногда люди попадают в свои прошлые жизни уже на первой сессии. Особенно часто те, кто практиковал буддизм и гипноз.
Вы в этот бред верите?
Ни как! Все просто, вспомнить, это может только дух. А если его нет, то и вспоминать нечего, даже если он и есть, то захочет ли он заново вспоминать.
Жили-были... жрали-пили...
Память надо тренировать, чтобы не забывать.
это бред
Поднимайте свой уровень сознания, и точку сборки хотя бы на середину анахаты, и память о прошлых жизнях может и прийти.
Это не твои жизни, если и вспомнишь что-то, а твоих предков. Жизнь человеку дается всего одна.
Да, хорошо бы....
Говорят, есть какой-то регрессивный гипноз....