Про цивилизации, существовавшие 90 тысяч лет назад, например?
Суть, конечно же, не в этом. Но все же.
Все-таки, просветленные - это обычные люди, которые могут ошибаться. Разница в том, что их заблуждения не портят им жизнь.
Мистика, эзотерика
Как, по-вашему, просветленные могут нести антинаучную чушь?
Научным считается то - что можно проверить, что не противоречит логике и фактам.
В науке не может быть догм и постулатов! Только проверяемые факты и логика.
Наука - это инструмент познания мира, это наиболее достоверные знания и наблюдения за нашим миром. Если не верить науке, то кому тогда верить: Жрецам? Журналистам? Спикерам? Юродивым? Своей соседке бабе Дуне?
А научной чушь быть не может? Мы то как с вами проверим? Никак.
Василина Полканова
елена при мудрая
ну ты блин ваще спец па прасвитвленых ...с какога перепуга ты их в абычные записал ...ты чо их мерил пробы брал следил чи ходют ане в сартир чи нет ...ХГРАМАТЕЙ
Я Не Ангел
Ошо, например, говорил, что он обычный человек. И он неоднократно говорил, что быть обычным человеком - это самое большое счастье.
ага-просветленный с дыркой в мозге и попой мысли.. Наука тоже не везде -наука--но все таки, хотя бы подход с умом какой либо есть..
Ну, если всё, что не соответствует науке считать чушью, то тогда и раздел "эзотерика" это чушь. Наука не признает никакой эзотерики. Не говоря уже о религии, которая для науки тоже чушь. И "просветление" это чушь, ну и следовательно существование самих просветлённых для науки это тоже чушь. Замечательная штука, эта наука. )
Я Не Ангел
В просветлении нет ничего антинаучного. Это состояние мозга, которое можно исследовать с помощью энцефалограммы.
Наука у нас так высока
Что самого человека познать не смогла
Кровь берут на анализы
Но не чем лечить диагнозы
В космос ракету запустить
Так нечем пенсию людям заплатить
Нищих надо обокрасть
Чтоб алегархам отдать... :(
Что самого человека познать не смогла
Кровь берут на анализы
Но не чем лечить диагнозы
В космос ракету запустить
Так нечем пенсию людям заплатить
Нищих надо обокрасть
Чтоб алегархам отдать... :(
Просветлённые говорят иди занимайся магией, оккультизмом, спиритизмом и ведут людей в ад.