Мистика, эзотерика

какие последствия могут нести практики Рейки?

Ким Ёжик :d
если вам суждено умереть рейки лечить ни будет она подготовит вас к смерти
Багила Сулеева
Лучший ответ
В принципе, я считаю, ничего плохого нет, кроме самого подхода. "Сетевой маркетинг" напрягает.
Оксана Шлижевская В чем заключается сетевой маркетинг. Бред какой то
Надеюсь с Жанной Фриски достаточно примеров.
Практики Рейки, могут привести к болезням, так как внешний медленный грубый и злой наш ум, вмешиваясь, во внутриенние сознания нашего мозга, их угробит.
V.
V .i . P .
Ким Ёжик :d вероятно, вы далеки от представления данного учения... там прежде, чем стать мастером необходимо сначала поработать над своим очищением ментала..
От тонких энергий легко сносит "крышу"
Алла Лемич
неправда всё про рейки. без посвящения рейки не попрёт. или слабо. посвящение делает мастер и берёт до 1000 долларов. это 1-я ступень. и там тебе всё расскажут. остальное всё выдумки. вся сложность - найти мастера. Удачи!
Ким Ёжик :d да вот сама являюсь мастером рейки, и мои коллеги, с которыми поддерживаем связь уже не один год, жалуются на некие "последствия"...однако, и я их ощутила в некоторой степени, такие, как быстрое старение... кого-то кармически наказали довольно жестко... вот тут то и озадачилась на сей счет!...
Эти практики приводят к потере ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ.
Просто не каждому дано это, необходимо достичь определенного уровня.
Последствий не будет

Потому что 99% людей, считающих себя способным лечить других людей, на самом деле такими способностями не обладают.

Оставшийся 1% также не способны лечить, за них это делают Божественные существа различных категорий. Почему они это делают - неизвестно, просто их цели на этом периоде времени совпали с вашими.

Таким образом, даже если у человека и есть способности, он может излечить только себя.

Читайте подробно: Книга Урантии
ДОКУМЕНТ 113 СЕРАФИЧЕСКИЕ ХРАНИТЕЛИ СУДЬБЫ
www.urantia.ru/book/Paper113.asp
В рейки меня завела моя подруга. Её мама - мастер. Я иницировалась на 1 ступень и полгода все было хорошо. Я радовалась как полная дура и не представляла что меня ждет. Тогда я еще не ходила на семинары а просто делала себе сеансы. Но потом начала появляться какая-то одержимость (я уже начала ходить на семинары), появлялись мысли вроде-а как другие без этого живут, без рейки плохо и нереально жить. Тогда мне приснился вещий сон, где я услышала от человека какого-то что если продолжу заниматься рейки, то это меня погубит. Но я была так одержима, что не послушалась. А потом после 3 семинара у меня случилось психическое расстройство. У меня до этого психика всегда была хорошая. От сеансов начались панические атаки. И я бросила рейки. Я мучилась полгода всем этим. Ездила к Матронушке, посещала храм, начала воцерквляться, исповедалась (Очень хороший Батюшка попался, все мне объяснил). И теперь как-будто пелена спала с моих глаз. Я многое поняла. Хочу отдельное спасибо сказать Александру Данилову за его тему. Он тоже многое помог понять. Люди я конечно понимаю что те кто этим занимается - одержим и бесполезно что-то объяснять. Но может хоть кому-то мой опыт поможет. Извините, если кого обидела. Это мое мнение, мой опыт.
Ким Ёжик :d поделитесь, пожалуйста, что вы поняли?... и что объяснил вам Батюшка?... это важно
нет это глупость. за спиной у человека 4 океана энергии. как можно ходить усталым если это блядь целый океан за спиной!