При неумелом общении с духами последствия могут быть самыми неожиданными:
- выкачивание энергии (человек будет чувствовать себя как выжатый лимон);
- сумасшествие;
- помешательство на какой-то идее;
- склонность к суициду;
- депрессии;
- приступы эпилепсии.
Неподготовленным людям лучше не лезть в это дело.
Мистика, эзотерика
Общение с духами является опасным? Какие последствия могут быть?
Смотря с какими духами общаться...
в худшем они доят нашу энергию, в лучшем происходит обмен
Не-э! Мы -- смирные! Ид-ди сюда-а!
Нет. Но чтобы получить ответ, надо что-то за это дать. за пла тить.
Даже общение с людьми бывает опасным, а человек это тоже Дух, только в этом Мире, он просто имеет именно такой вид:)
Последствия: поехавшая крыша и знакомство с психиатром.
Выебать могут. А ты и не почувствуешь
Сначала общаешься с духами… потом с одеколоном… так и до вызова ихтиандра из туалетной воды недалеко!
... Духи обычных людей ухватятся за ритуал, ведь чем больше они имеют энергии тем дольше они существуют. (Но расстворится в течении 2-х недель это им не помешает)
А теперь подумай, что будет если ты не защитишь себя и он к тебе прицепится? Правильно он высосет из тебя энергию (Может попадётся с остатками интеллекта и оставит, что-б не сдох), а нет энергии нет чего? Нет жизни!
сущности бывают разные
самыми плачевными. Следствие - суицид, убийство или самоубийство, или психушка
тебя сажрут духи и будиш ты у них прарабом
и кстате мы смирные
ты улетишь под мошину