Мистика, эзотерика

Какие негативные кармические последствия могут быть?

Какие кармические последствия могут быть для человека сильно зависимого от своих сексуальных фантазий, при условии, что эти фантазии достаточно безобидны и никому не вредят.
Никакие.
Yana Kyshenko
Лучший ответ
никакие
Все фантазии относятся к мысли и даже если предположить, что индивид не будет выбирать блуд, то сами мысли (что есть производимая энергия как и любое физическое действие!) вообще то растят брак в душе, а значит и минусовую карму в будущем. Что будет, решат Высшие. Спектр наказания обширен и всегда несёт осознание грешника, что так делать нельзя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Shinui Tiaraku
Чем ниже мысли, тем приземленнее жизнь человека...значит нет роста в духовном плане...
к примеру болезнь
кармические последствия могут быть какими угодно
в ведах описывается что один ИМПЕРАТОР всей земли
за свои кармические последствия оказался бесплодным
Чем больше фантазий,тем тяжелее от них освободиться. В итоге вместо планирования нормального будущего своей жизни,этот чел так и будет продолжать фантазировать о сексе. - Вот негативная сторона медали.
Нет Кармы! Без секс. фантазий и жизнь скучна.
Vabisuke Tey
дело в том что это все духи - силы природы живущие в твоем уме и не только они) и фантазии эти частично твои) а последствия таковы что ыт порождаешь похоть которую потом придется удовлетворить) и порождая их ты так же влияешь на окружающих усиливая имх же вожделения! так что карма будет такой))) ТЫ в следующей жизни будешь рабом женщины ровно настолько насколько повлияли твои фантазии на людей ! так что Буддой тебе не быть!
не сцы..пафантазируешь и перестанешь
Ольга Кукина
Тобой будут манипулировать. Не сможешь выполнить СВОЮ программу.
Никакого вреда вы себе по карме не приобретёте ,если ваши фантазии безобидны и никому ничем не угрожают и никого не обязывают .так что успокойтесь )
Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина. От этого люди с ума сходят.