Мистика, эзотерика

Девушке плохо после медитации. Какие последствия могут быть? Это серьезно?

Девушка медитировала в "шавасане", я решил по ходу заменить музыку для медитации на бинауральные ритмы, через 20 минут ей резко стало плохо, тошнило, потом упала в обморок. Сейчас жалуется на странные ощущения в солнечном сплетении, как будто уходит энергия из нее и резкую слабость. Что это может быть?
Медитация, это открытие себя Силам . Прежде чем медитировать надо добиться в себе гармонии, научиться не излучать в мир негативные эмоции . Ведь что ты подсознательно в обычной жизни желаешь миру, то он тебе и возвращает )) )
Анна Калугина
Лучший ответ
(Мариям} {Нажмиден) Соглашусь, но она не новичок и занимается этим больше 3 лет
никаких если не забеременеет от какого либо йога
Гарш Ольга
беременность
Не приплетайте медитацию, возможно просто девушка съела что нибудь не то или не вовремя. Самое страшное что может произойти в шавасане - человек начнёт храпеть пуская слюни.
а пустяки пропаносит и все
Мари Диментова
Прежде чем мидитировать, надо знать все процессы и свойства происходящие в нутри человека.
Эта девушка очень способная и такая реакция как раз подтверждает это, но в её случии это очень плохо.
Дело в том, что занимаясь чакрами, или либыми внутренними знергиями, в не позы лотоса, человек взаимодествуя с внутреними чистыми закрытыми от внешнего мира сознаниями, от чего наш грешный грубый и порочный ум, соеденясь с внутренними читыми сознаниями, их просто уничтожет, что приводит к неизвестным болезням, ктороми и мне пришлось поболеть. От чего мне сразу пришлось брость занятия с внутреними энергиями, чакрами и сознаниями.
Поэтому, мидитировать можно только в позе лотоса, с открытыми глазами.
Дело в том что поза лотоса очень болюча, и поэтому от боли, наш внешний ум полностью очищается, от чеого возможно безопасное взаимодействе с внутренними сознаниями.
(Мариям} {Нажмиден) Это у нее пройдет? Мы во время медитации поменяли ей диск, не думали, что может быть все серьезно
эпилепсия это, очень похоже
А!
Медитация - это всё равно, что молиться и питать идола своей энергией. Медитирующие питают своей энергией тех, кто её придумал. Любая техника работает на её создателя. Кто просил эту девушку влезать в иные метрики, отключая своё сознание? Влезла - расплатилась своей энергией. Чем только у нас народ не разводят, но он упорно не хочет думать.
Бинауральные ритмы не всем подходят! Отведите её к врачу. Это не шутки. потеря сознания.
Тебе рано обучать других.
Ольга Жилко
(Мариям} {Нажмиден) Не стремлюсь, это была шутка
Я не спец в йоге, к сожалению. Но очень хочу, чтобы эта девушка поправилась!
Оля Воронова
шавасана, насколько я знаю это полное расслабление -какая может быть музыка ?!в полной тишине надо ))хотя я думаю медитация с тошнотой не связана
Lev Len
Вафочон Мирзоев Да по ходу её торкнули низким астралом!! не в том месте занимается! и не совсем те люди рядом! Не умеете .не беритесь! это все очень серьёзно!