Мистика, эзотерика

Какие последствия могут быть после вызывания духов?

Дух не захочет отзываться отбратно. Если же взывать к мертвым-можно открыть канал... а это прямой путь к инвольтации и слипанию полей
Айнура Демежанова
Лучший ответ
Лучше не трогать души. а если вызывать должен специалист. Они и так подсказывают .только нужно обращать на это внимание. т. е. на подсказки. Поверте это правда. Может мигать лампочка или перега реть .а может и лопнуть. Может упасть вещь ни с того ни.... Может случится многое .что нельзя обьяснить.
Это грех. И бог накажет тем, что сотрет с лица земли город Уссурийск, как когда-то уничтожил Содом и Гоморру...
Р*
Рамиля *
Всё зависит от крепости духа того, кто вызывает духов.
незванные гости....
Елена Попова
одержимость, психические расстройства, разрушение на физике.. .
:-)
смотря с какой целью вызовете, несоветую без особой надобности их беспокоить..
Трагичные и необратимые для психики
неприятный запах
Галина Гега
-психические райстройства
- могут отомстить, довести даже до самоубийства
- приходить самостоятельно, без вызова

Большинство духов просто " подсядут " и будут постоянно пугать. если психика слабовата - психбольница.

Я Вам не советую этого делать. Это делается только с опытным учителем и в крайних случаях.
Это если еще получится вызвать :-)
Один мистик на эту тему довольно длинную лекцию в свое время нам читал. Но суть сводится к трем вариантам:
1. Сильный - по нижней чакре вломит, чтоб не баловались и уйдет по своим делам.
2. Слабый - наобещает с три короба и слиняет. А потом из-подтяжка гадить начнет.
3. С домовым или духом умершего родственника в этом плане можно относительно безопасно общаться - они как ни крути свои. Но потом нужно правильно "отключить" связь с ним, чтобы умом не тронуться. А большинство людей этим почему-то пренебрегают.
Нонна Фирсова
Библия: Лев. 20:27 Мужчина ли или
женщина, если будут они вызывать
мертвых или волхвовать, да будут
преданы смерти: камнями должно
побить их, кровь их на них.
6 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
(Лев. 20:6)19 И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
20 Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
21 И будут они бродить по земле, жестоко угнетенные и голодные; и во время голода будут злиться, хулить царя своего и Бога своего.
22 И взглянут вверх, и посмотрят на землю; и вот - горе и мрак, густая тьма, и будут повержены во тьму. Но не всегда будет мрак там, где теперь он сгустел.
(Ис. 8:19-22)
дурка
Татьяна Диогу
полтергейст.
непредсказуемые. ненадо вызывать то, что не получится вернуть назад
Диля Субаева
печальные лучше с этим не шутить
Ainura Ahmetova
Смещение ритмов физиологии
изменение набора болезней
сокращение срока жизни
"случайные" катастрофы в неопределенное время после вызова (например, переломы конечностей, инфаркты, инсульты и т. д.) которые могут произойти не только у вызывающего, но и у родственников
возможность появления разновидности полтергейста, возникающее вследствие смещения энергетики и проявляющееся в присутствии этого человека
изменение гравитационных аномалий в помещении (одни люди довызывались по Кастанеде и со стен и потолка начала литься вода при отсутствии каких либо труб и скоплений воды в предполагаемых местах)
повышенная сонливость, слабость, болезненность, простуды
духи могут оказаться гурманами (в буквальном смысле) и будут выжирать строго определенные энергии и эмоции, что приводит к различным формам психических растройств (изменение балансировки психических структур)
и др.
знаешь, тут много людей которые говорят что вызов духов это опасно и т. д.... но мы с подружкамиэтим несколько раз этим баловались, и если честно то ничего не произошло. причем делали это и в ночь Хэллоуина, и в полночь в полнолуние... даже в этом году в День Рождения Джона Леннона его дух пытались вызвать, и ниче, никаких последствий нет..