Спиритический сеанс устроили тут на днях...
Пришел дух, довольно-таки быстро.Мы у него все, что хотели узнать -узнали.Но у меня такой вопрос.А могли он нам наврать насчет будущего?Просто по его мнению уж слишком все фантастично выходит..и я как-то в это не верю. Хотя говорил он вполне адекватно,без матов(как это иногда бывает).а как у вас бывало?
Сказал,в каком городе я буду жить-Женева.Хотя до этого вполне все адекватное говорил..
Мистика, эзотерика
вызывание духов...можно вопрос?
За все надо платить_Вы в курсе_?_____________________)
Канеш быстро_они вокруг нас__________________________________)
Наврать-да, и еще до кучи наделать________________________________________)
Это вообще то чревато последствиями. Чтобы вызвать действительно высших. светлых духов-надо быть на определенном уровне сознания. Были у меня одни знакомые, которые увлеклись вызыванием духов, а потом у них полезли со всех сторон неприятности и болезни и пришлось им вызывать специалиста для читки помещения. При спиритизме обычно общаются те духи, кто как говорят-находятся между небом и землей и чаще всего это самоубийцы. так, что решайте сами-надо оно вам?
Дорогой друг!! ! Вызывать просто духов чревато последствиями... если вы не готовы к контактам.... то есть духовно не созрели... я уже писал как один молодой маг в кавычках начитался книг по магии и стал вызывать духа ...он долго его вызывал.... а затем дух = ответил ...а что надо... ну этот чело просто сошел с ума=свое развитие от откинул этак на 8-10 воплощений назад.... поэтому спешить не надо... а у вас сеанс был с духом из мира умерших душ людей.... вот так....
Читайте Герберта Уэлса "Необходима осторожность". Опять возвращаемся в конец 18 начало 19 века. А также Карел Чапек "Средство Макропулуса" по мотивам которого поставлен хороший фильм "Формула любви". Столоверчение давно вышло из моды, а сейчас вылезает вновь.
получилось и хорошо. может и сбудется смотря с кем разговаривала. для таких дел лучше подходит родственник или постоянный дух проверенный и который помогает
Приходят те, которым легко манипулировать вами, и верить им нельзя.
Для тебя будет лучше, если вызовешь санитаров. Они устроят тебе будущее получше духов. А с духами можешь вообще лишиться рассудка.
Лена
главное не сомневаться!
сомнения, даже если до этого у тебя был шанс попасть в такое будущее 100% очень сильно его снижают. если каждый день будешь думать об этом в стиле "ой, а он наверное ошибся" или "наверное он меня обманул" будь уверена так и произойдет!
главное не сомневаться!
Если я правильно помню, то Нюрнберг - тоже неплохой городок, курорт.
Только вот не для всех это получилось.. .
Твое возможное будущее зависит от того состояния, в котором ты находилась на момент получения ответа - это как игра с компьютером: машина всегда ищет наиболее эффективный и наименее затратный ход.
Может, конечно, помочь ежедневная медитация на разные лады, но: "будьте осторожны с собственными мыслями - они сбываются" И происходит это не всегда так, как нам хочется.. .
Засим: учти, что есть такая возможность, но слепо верить и изо всех сил стремиться я бы не стал. При этом подумай - что у тебя есть такого, что даст возможность жить в Женеве.
И не балуйся с духами. Мало ли кто придет. И уйдет ли обратно? - вот главный вопрос.. .
Блядь люди вы ни хера не смыслите в магии и уж темболее ни хрена не знаете её законов, но при этом вызываете духов, сущностей и демонов, а потом плачитесь магам что у вас здоровье ухудшилось и идёт забор жизненых сил. Вопрос какого хуя вы туда суёте свой нос.
смотрите, а то еще наспиритизируете тут!
У Вашего будущего миллион вариантов. И достоверно его знать никому не дано. Даже духам=). И вообще, завязывайте с этим делом.
не верь! Единственные, из тонкого мира, которым можешь довериться, это твои близкие. Но они приходят незванно, во сне обычно. Их увидев и услышав, не забудь потом поблагодарить. А спиритических не надо бояться и верить им не надо.
Напиши плиз как его вызвать и чем это чревато?