Расскажите, проходили ли вы в пору своего детства и отрочества этот этап - обучения навыкам Призыва? Получалось ли у вас что-либо. Сразу скажу, в виде этой своеобразной игры, а кто из нас относился к таким вещам серьёзно, очень качественно отбираются люди, которые могут открывать "двери между мирами". Иными словами, люди-ключи. И, кроме того, люди с задатками колдунов, ведьм, магов. Потому что людям этих категорий данное умение необходимо.
Повторяли ли вы, будучи взрослыми, подобные эксперименты. Если да, то каковы результаты?
Мистика, эзотерика
Азы колдовства - вызывание Гномика желаний, Пиковой дамы и т.д.
Да было в детстве что то подобное но с той поры не пробовал
растешь и уходишь от подобного. приобретаешь смысл всего того детского и они уже кажутся детской шалостью малозначительными. зачем играть с буквами когда умеешь читать.
а не боишься ведь пиковая только прикидывается таковой на самом деле это нечто большее чем твое тельце и может поглотить тушку
много народу пропало на этих путях - на магии и колдовстве.. .
и захлебнулись так, что даже и не заметили этого.. .
наряду с теми уродами и уродками, которые туда приманивали...))))))))))
хех.. я на серьезных спиритических сеансах присутствовала с младенчества
участвовала с детства
было раньше увлечение такими вещами
нет в этом ничего уж такого сверхестественного
вид досуга, не более того
участвовала с детства
было раньше увлечение такими вещами
вид досуга, не более того
ну 1 раз в своей жизни вызывала Люцика и заснула в том же месте (не разглядела его видимо) . на утро мне знающие сообщили что вызов удался и пришел он не один .
второй раз я вызывала убитую девушку, но она ничего не сказала, просто смотрела.
больше никого не вызывала пока, ибо после 1 моего поступка иногда приходят сами
У меня с собой всегда была пара-тройка воображаемых друзей, которых не нужно было как-то призывать и заклинать.
Гномов видела реально. Но сама никогда их не вызывала, так же и пиковую даму.
я с покойным другом однажды все-таки вызвал пиковую даму ...
Мысль материальна! но есть сомнение. Говорят что сомнение от дьявола. Но не будет сомнения останется одна уверенность.
Поэтому сомнение и уверенность когда ровны должны помогать точности и красоте. Так во всем, Разобравшись в этом (себе) ты сможешь общаться с кем угодно. Другое дело зачем тебе это.
Не зная броду не суйся в воду (а мы зачастую в жизни то не можем разобраться)
но все ровно удачи,
отношусь к этому серьезно
но все ровно удачи,
отношусь к этому серьезно
Извените за вопрос, вы в деревне живете? Провожу исследование... прошу без обид ответить честно..
Балхаш Уалихановна Болыспаева
Строго говоря, это не деревня. Это село. :)
Каков характер вашего исследования? :)
Балхаш Уалихановна Болыспаева
И почему должны быть обиды. В итоге, всем мы живём на одной планете. Чем вы можете обидеть? :)
да.. прикольно было... а теперь даже в голову не приходит этим заняться
Очень-очень хотела. Не с кем было. Да и негде. И случая не было.