http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=776.0
на это сайте есть интересный ритуал по вызову пиковой дамы. я просто очень интересуюсь этим делом :) но у меня вопрос. там сказано, что если пиковая дама, придя к человеку, будет ему благосклонна, то она может выполнить любое его желание, но вот что-то мне мало верится, что только из-за того, что ей может понравится простой человечишка она будет исполнять его желание. зачем ей это? что на самом деле она может сделать?
Мистика, эзотерика
Вызов пиковой дамы. прошу отнестись серьезно к моему вопросу
был и у нас такой случай ))
как-то я, моя сестра
и наша общая подружка
ночевали одни дома,
нам тогда лет по 14-15 было.. .
дом огромный.. .
и вот полночь.. .
мы вызвали Эту, значит.. .
сидим, смеёмся до упаду.. .
а потом вдруг показалась чёрная рука в перчатке.. .
мы испугались.. .
всё скинули со стола на пол,
прыгнули на кровать,
накрылись одеялом
и... тряслись до утра ))
и главное - Она не уходит,
ходит возле нас и стучит чем-то,
но мы не высовывались,
и в поту лежали до восхода солнца,
бормоча какие-то незнакомые слова молитв ))
как-то я, моя сестра
и наша общая подружка
ночевали одни дома,
нам тогда лет по 14-15 было.. .
дом огромный.. .
и вот полночь.. .
мы вызвали Эту, значит.. .
сидим, смеёмся до упаду.. .
мы испугались.. .
всё скинули со стола на пол,
прыгнули на кровать,
накрылись одеялом
и... тряслись до утра ))
и главное - Она не уходит,
ходит возле нас и стучит чем-то,
но мы не высовывались,
и в поту лежали до восхода солнца,
Вы лезете куда-то, не зная правил.. . Это опасно.. . Сущности параллельных миров берут плату - не всегда это бывают деньги, с ними нужно уметь договариваться.. . Сначала узнайте о последствиях, потом идите.. . А лучше подождать, пока вырастете:))
Вызывая так называемую пиковую даму, вы можете вызвать какого-нибудь тёмного духа. А за исполнение желания, вы должны будете ему что-нибудь отдать. Например, здоровье, годы жизни, счастье и т. д. А потом обратно этого духа не загоните: он будет вас мучить и издеваться. Страху натерпитесь.
Лиз, ну и что тебе, мало, что ли? ТОгда это тебя вообще не затронуло. Неизвестно, что сейчас произойдёт. Займись лучше чем-нибудь полезным. Поверь, это не игрушки!
Лейля Ахметшина
да, можно случайно вызвать не того....
но ведь в ритуале четко сказано как проводить ритуал и напротив зеркала должна лежать пиковая дама. если все правильно сделать - все получится
Валета лучше вызови.. . Что бы дал по тузу!
Лейля Ахметшина
а вы шутник однако..
К таким делам не может быть интереса. Это очень закрытая и неизученная до конца область, чтобы туда лезть. Хотя вполне реальная. А все желания, если они чистые и не идут во вред окружающему миру и Вам самой и так исполняются.
Лейля Ахметшина
вы в чудо верите?
чтобы желания исполнялись, нужно стремится к их осуществлению
не более
Зря ты это сделала. Граница для того и существует чтобы её не нарушали....
Лейля Ахметшина
Константин, я пока еще ничего не делала.
я в раздумьях))
ахаха вот что я могу ей предложить взамен
я в раздумьях))