Мистика, эзотерика

Прошу, отнеситесь серьезно!

В моем доме творится что то странное. Я схожу потихоньку с ума Мой кот не может найти покоя, какие то шорохи, всхлипы, вечные звуки как будто кто то открывает дверь. и еще вечный звук, как будто кто то издает звук "уууу" Меня уже тошнит, буквально! Моя мама мне не верит, она вообще ни во что потусторонние не верит. Святая вода не помогает, ничего не помогает! Что это может быть? Где найти ответ? И как морально и физически с этим справиться?!
Что бы Это ни было, вы не должны Этого боятся не в коем случае!! ! Это питается вашими страхами и беспокойствами.
Если вдруг почувствуете какое- то присутствие, скажите Ему- Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ, Я СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ- УХОДИ И БОЛЬШЕ НЕ ТРЕВОЖЬ МЕНЯ!! !

Вы- человек, вы величайшее творение Бога, вы сильнее и ничто не может вам навредить!!!! Верьте в свою силу!! !

Попробуйте,
Удачи вам!!!
Возвещатель ****
Лучший ответ
Обратитесь к специалистам биолокации, на пример в" Космопоиск"
Лариса Есикова
- Как ученик, так очередная глупость.: ( Ждём от вас настоящих вопросов.
Это фильмы ужасов оживают. Лечение только одно: все фильмы-страшилки изгнать из своей головы
Вы квартиру старую или новую покапали?
А вот это может быть уже интересно, наконец-то!
Кот (имеет ДРУГОЕ зрение) видит, то, что не видите Вы. Совет "обычному человеку": понаблюдайте за котом, может, найдете ответ на вопрос "где? "....
(на второй совет не хватает места для камента - пожалуйста, на почту)
может полтергейст.
в интернете много статей как от него избавится.
Анастасия
Если бы все происходило на самом деле - кот давно бы сбежал
....ищем сюжеты????
Tania Tkachenko
Сколько вам лет? Жду фото
Единственный способ - перестать верить в его существование. Пока не разубедите себя в этом - ничего не измениться (вернее, в начале может и будет что-то помогать, но это не надолго).
кстати это да, если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого нет. ты главное не бойся этого. хорошо, есл иесть ионизатор воды, если святую ещё ионизировать, будет зашибок. смотрим на кого кот беситсятуда водички такой, и отче наш читаем. не поможет-ищем того, кто возьмётся. а вообще есть куда свалить на пару деньков?
а вообще смахивает на слабеньких демонов, развлекающихся подобным мозгоё*ством. если поп нормальн оквартиру осветит, всё будет ок. если что-пиши в личку
Ел
Елена
Возможно, что в твоем доме живут призраки умерших людей или это демоны, однозначно не полтергейст. Напиши мне в почту, может смогу чем-то помочь, я знаю людей у которых подобное было.