Мистика, эзотерика
у меня всё плохо по жизни: нет друзей настоящих, с девушками плохо, никакой веры в будущее- хочется повеситься.
Чё делать? посоветуйте ценную литературу с подходящими знаниями, или ещё что нибудь
Так в чем дело зачем так жить без друзей, даже девушку найти не можешь!
Всему виной твои мысли и вечный дипресняк!
Сходи на курсы НЛП И поможет я тоже так жил. После семинара Я нашел хорошую работу и девушка у меня появилась, сейчас сижу печатаю тебе послание на компе за 76 000 руб.
Ношу одежду дорогую не с ранка!! !
Так что подумай и не тупи!
ОНО ТОГО СТОИТ
НЕ БУДЬ ПОВЕРХНОСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ УВАЖАЙ СЕБЯ. (если будешь считать себя чмом то и другие тоже так будут считать)
САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ ЭТО ТЫ САМ.. .
ЕСЛИ ТЫ УМРЁШь ТО ДАЖЕ БРИЛЛИАНТЫ ОБЕСЦЕНЯТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!
Ношу одежду дорогую не с ранка!! !
Так что подумай и не тупи!
ОНО ТОГО СТОИТ
САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ ЭТО ТЫ САМ.. .
Ну, можно, например, повеситься. А можно - не вешаться. Дело твое!
Можно подумать если повесишься, то это все будет... будет в 100раз хуже... ведь смерти нет... там тоже жизнь... но для тебя это будет наказание похлеще того, из-за которого хочешь повеситься... друзей настоящих у многих нет, и с девушками у многих плохо... а вот будущее, в твоих руках.... зайди в ютюб и посмотри лекции Татьяны Платоновой...
От повешения будет еще хуже - назад не передумаешь
вешайся, че ж ты себе свидетелей то ищешь?!
или иди сразу к свидетелям Иеговы они тебе
и посочувствуют и литературой мозги задурят
да ладно! Знай что в переди может быть еще хреновее!! ! и оборачивайся на других-кому вообще реально плохо-вспоминай о них. А это вообще не проблема-а только кажется тупиком. Удачи!)))))))))))))))))))))))))
Не обращай внимания на проблемы и они уйдут. Забудь обо всём и просто живи.
Пока будет хотется повеситься, так всё плохо по жизни и будет.
А вот когда захочется друзей, девушку для семьи, так всё постепенно и наладится.
купи себе машину на drom.ru
Пройдёт у всех есть такой период в жизни
Считай, что уже повесился, а что будешь делать дальше, когда узнаешь, что совершил при этом тяжкий грех, а оправдаться уже невозможно. Снова попросишься на Землю "исправляться". Так вот и исправляйся...
А у меня наоборот. Друзья мне стали неинтересны, их мысли и развитие. Я увлеклась индуизмом. Мистическая религия. Наделяет преданного тайными знаниями, силой и всеми благами.
Оглянитесь вокруг и Вы увидите тех кому намного хуже, труднее и тяжелее в жизни! ! Вы не инвалид, у вас нет проблем со здоровьем, есть где жить, что одеть и что кушать! Начните ценить то, что имеет.
Например заставьте себя делать маленькие дела добрые.
Почитай НЛП.
Буклетик в психдиспансер. Вот что за идиотизм - хочу повеситься.... придумают тоже... послушай какую-нибудь веселую песенку, точно поможет. Меня вечно музыка спасает. Любимая - little piece of heaven.
ой я тоже такой путь прошел, но у меня табу на самоубийство. Поставь цель выжить любой ценой, хоть и убить кого то если кто то мешает. Эгоизм поможет. Сила воли - т. е свобода выбора. Живи пока на похуй, потом появится смысл)) ) или начнешь искать. Учись у пацанов, про реальные общения что надо делать что нельзя. Отбрось чувство вины, ты не виноват что появился в этот мир или где то поступил не так, все меняется кроме закона изменений)) ) прочитай эзотерические практики и в реальном ситуации используй. Сходи в армию...
Бегом займись
Не кисни. Возьми лопату, хоть снег почисти. Может быть и снега тоже нет?
чувак самоубийства для слабоков. если тебе кажется что ты один такой в мире ты ошибаешься. если тебе уже реально нечего терять так что... действуй. выйди на улицу увидел компашку стоящих людей подошел поздаровался стрельнул сижку (к примеру) рассказал шутку . а тут как попрет если люди норм не быдло то и общение пойдет.
на счет девушки не стоит париться. если ты без нее не счастен. то когда ты ее найдешь счастье не будет вечным. как это не печально но через некоторое время она тебе надоест или ты ей. начнете бесить. (до сих пор с этим смириться не могу но это так)
Главное помнить женщины любят ушами. (но на внешний вид все равно обращают) ты даже не предстовляешь сколько одиноких женщин. что бы найти человека противоположного пола ты должен быть очень хорошим рассказчиком.