Мистика, эзотерика
Если нет никакого предчувствия будущего, это плохо?
То есть: не представляю, что буду делать через год или через 10 лет; не знаю, что будет в будущем с Россией и миром; не могу вообразить себя стариком.
Думаю, это хорошо для вас. Потому что вы умеете жить здесь и сейчас, проживать жизнь полноценно и не тратить ее в гонке за достижение иллюзорных целей. . Хотя возможно вам не хватает знаний о себе, своих предпочтениях, тяги души к чего бы то ни было. Может вам нужно определиться с тем, чему вы хотите посвятить свою жизнь..
Нет, просто Вы еще неповзрослели.
на мой взгляд это афигенно!
хуже когда видишь много, но поделать ничего не можешь.. .
живите и наслаждайтесь самой жизнью.. .
:-)
живите и наслаждайтесь самой жизнью.. .
:-)
Ольга Третьякова
А по-моему плохо. Допустим я хочу купить что-то для дома, ковер например, или счетчики установить... а через год война или дом рухнет. Уж лучше б я эти деньги потратил на переезд в другой город
Это значит, что затянула рутина.. . поэтому живете только настоящим
-это не плохо и не хорошо, но это ЗНАК. -пора брать в руки "строительный молоток" и СОздавать свою новую РЕАЛЬНОСТЬ!! !
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
будущего нет. любое предчувствие будущего, - иллюзия (тем паче, любое его "виденье"). таким образом, Ваше состояние оптимально.
Это правильно. Есть только сейчас, а остальное концепции ума, есть ли какое твое я вне этого времени? К тому же как можно относиться к будущему если ты его не можешь знать. Так что принимай дары мироздания - не закрыв предварительно дверь знанием.)
Да это значит нет видения . В одной книге было скаазано если нет видения люди погибают. Ну ни физ конечно )
К сожалению, так может быть, у кого, какая судьба