Надо ехать в поездку, в археологическую экспедицию. Долго думал, ехать или не ехать. 2 дня подряд как мне выезжать, начинал дождь. Я откладывал поездку. Да и так, я когда ехать собирался, не до конца был уверен, стоит ли. +Когда я поехал второй раз, забыл дома деньги и некоторые нужные вещи.
Сейчас вот я звонил тем, кто в экспедиции, все меня ждут. Я уже было точно собрался ехать. Как тут заходит мама и говорит, что у бабушки нехорошее предчувствие. Ехать теперь или нет?
Мистика, эзотерика
Знаки и нехорошее предчувствие
ты не хочешь ехать и все. дождь в дорогу-это хороший знак. мама говорит, что у бабушки нехорошее предчувствие. бабушка чисто женским чутьем почувствовала, что ты не хочешь ехать и взяла все на себя.
А ты заболей срочно. В общем соскочи.
у нее может по ее собственную душу предчувствие.. но если боитесь лучше откажитесь.. только если честно знаков особенных я не увидела.. так можно от любого дела отказываться во всем видя знаки.. у нас каждый день дожди идут.. и бывает так что что-то забываешь и что теперь.. предчувствие обычно внутри.. либо откровенные какие-то препятствия а у вас надуманное...
Вы все правильно сделали: знаки и предчувствия нам посылают свыше наши небесные покровители, обязательно нужно правильно реагировать на них. Пофигизм здесь не прокатит. Пропустите недельку и тогда в путь.
Я бы не стала подводить коллег и поехала бы. Ангела - хранителя Вам в дорогу! Если я собираюсь куда- нибудь ехать, всегда прошу, чтобы ангел- хранитель и покровители шли впереди меня. Да будет так !
...зажгите две тонкие церковные свечи.
одну назначьте "да", другую "нет".
какая первая сгорит, в той и ответ.
..когда начинаю маяться, то вот таким вот образом отдаюсь в руки *судьбы.
перед сим действием можно сделать молитвенное обращение,
что бы свечами поруководила высшая сила.
одну назначьте "да", другую "нет".
какая первая сгорит, в той и ответ.
Здесь сказано, что именно можно и нужно делать, если у вас появилось дурное предчувствие, приснился тревожный сон, случилась дурная примета: http://vladimir-hazan.com/articles/146.PREDCHUVSTVIE_BEDI_CHTO_DELAT