Мистика, эзотерика
как уберечься от нехорошего человека???
у моего мужа есть родственница (жена его покойного брата) , она очень нехороший человек. про неё идут слухи, что она и её мать занимаются чёрной магией. Мы с мужем живём рядом со свекровью и она иногда к ней приезжает. Естественно мы видимся и она может нам сделать что-угодно!! ! она часто посещает кладбища, похороны. что можно предпринять? как уберечься от такого человека?? ? как можно уберечь свой дом и свою семью от таких людей???
Самый лучший способ защиты - контpоль за своими мыслями, не пpичинение вpеда дpугим чеpез них, внутpенняя улыбка, позитивное мышление, pадость жизни. Подобное липнит к подобному и чем меньше в вас будет гpязи, тем меньше веpоятность того, что вы станете жеpтвой воздействия. Не надо сильно их бояться. Сильные воздействия встpечаются довольно pедко, а со слабыми оpганизм сам в состоянии спpавиться.
Но помнить о них желательно.
Просто убрать из себя то что его притягивает в тебе или то что ты видишь в нём негативного, и он к тебе никогда ни подойдёт. Или такие как он .
А никак, если конечно она реально занимается темной магией, можно конечно не общаться, ничего не брать у нее, так вы уже боитесь, обсуждаете - тем самым больше притягиваете. Порчу диагностирует специалист, найдете такого, он проведет "чистку" , и эта родственница от вас отстанет, переключится на других людей. Опять таки если это не ваши домыслы и слухи.
Может просто не верить в это и не бояться.
да зачем вы ей нужны? меньше вы верьте в эту ерунду и меньше у вас сбудется. Щас случится неприятность, так ну точно она будет виновата. Лучшая защита это мыслеобраз. Просто не верьте в то что она может навредить вам. Да и я уверена что про магию накрутили. Есть такое выражение не бойся и страх уйдёт.
Права Елена. Ещё прочитайте внимательно 90 псалом, там всё сказано. Только не занимайтесь отводами-себе хуже.
Я бы на твоем месте тоже принял то, чем занимаются твои родственники