Мистика, эзотерика
аборт это хорошо или плохо? и для кого хорошо и для кого плохо?
не знаю. никого не осуждаю.
и для женщ0ины плёхо и для плода плёхо
Это хорошо? Когда младенца разрывают на кусочки? Щипцами попробуйте ка себе щипцами оторвать кусочек мягкой ткани как вам это покажется?
Дети мученики которые по воле мамы и папы приняли СТРАШНУЮ МУЧЕНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ включите голову и подумайте сами хорошо это или плохо.
И вообще перед тем как ложиться с мужиком думайте чем все это может кончится.
Лучше вообще не иметь половых связей чем взять на себя этот страшный грех после которого никакого счастья у мужчины и у женщины убийц счастья уже не будет их разделит СМЕРТЬ РЕБЕНКА КОТОРОГО ОНИ МУЧЕНИЧЕСКИ УБИЛИ
Лилия Кветкина
ты дура что ли или садистка
когда задержка 3-5 дней там нет еще никакого ребенка
только оплодотворенная яйцеклетка
Людмила Куртукова
Даже за месяц или до последней поры, это не ребенок а плод набуй!
У него нет ни мозга, а чувства не развиты вообще, их нет как бы.
А что бы умереть, этот паразит должен родится. Мученическая смерть, происходит в муках тобишь в боли.
А он как я написал не чувствует ничего.
К мученической смерти можно принести смерть вашего бога, на кресте.
А ведь на это оружие против господа с умирающим богом вы молитесь _), тупые животные.
А он как я написал не чувствует ничего.
Кто детей не хочет хорошо, а те, кто на св. писание ссылаются плохо
каждая для себя сама решает
аборт это серьезное вмешательство в организм матери и плода. с летальными последствиями для плода а иногда и для матери. Если есть серьезные причины для аборта, то это благо.
В больнице где лежала моя жена, лежала упоротая сектантка с замершим плодом. Сдохла как собака в муках. Потому что запретила вмешиваться врачам. Это хорошо или плохо?
Это плохо, для всех
Насчет таких вещей не спрашивают, тот кто берет на себя это, это лишь его решение и отвечать только ему.
плохо в любом случае... и грех.. и для здоровья .. и наверное для совести..))
Мой сын говорил - аборт - это хорошо. Нас сюда посылают мучиться и никто не хочет быть здесь, но приходит очередь и мы зарождаемся в утробе, но желание здесь быть нет " только не я, только не я ...аборт - фууууу хорошо что не я "
Это грех...
если против нитьи то хорошо . кто то же не сделал его и вот мы имеем пьяницу душегуба нитью на ответах
вопрос спорный. Пример залетела от насильника, не рождать же от насильника. У вас бедная семья, что бы не подвергать будущего ребёнка издёвок. Ему будет досадно от того что его одноклассник допустим с телефоном хорошим ходит, а он с кнопочным. Ну это очень вредно для матери и плода....