Мистика, эзотерика

Считаете ли вы аборт убийством?

Многие говорят, что аборт не убийство. Ведь ребёнок ещё не родился, но вот почему-то всегда было это слово крайне не приятно и ощущается это слово так же как слово смерть. Интуиция.
Да. Это убийство новой жизни.
Ольга Парфенова
Лучший ответ
да это убийство той души которая просится на свет божий
Людмила Ганжа
Да - это убийство, ошибка низких душ не желающих иметь ответственность за сделанное в прошлом, за блуд, вот и выбирают лёгкий путь, так же кто делает аборт нарабатывает энергодолги перед Высшими, т. к. они закладывали программу и вкладывали много энергии для построения сюжета, времени спуска души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Аборт - это действительно изощренное (особо жестокое) убийство ребенка в материнском чреве. А значит - это тяжкий грех.
Даже не сомневайтесь в этом!
Убийство.
А_
Агиля ____
аборт-это убийство матери...
и мать может никогда не проснуться после аборта...
убийство детей делать случайно и не воспитывать потом
Марина Черных
убийство ребенка - родить его в нищете и обречь на несчастную жизнь. А не наоборот.
Марина М.
То же самое что люди кушают куринные яйцы убивая куринные зародыши...
Это освобождение от попадания в этот дерьмовый скучный несправедливый мир, полный уродов и лжецов.
Анна Зайцева
Да.
Не считаю так. Итак нищеты и бедных детей хватает, на каторых всем всё равно))
а как иначе?
нет
Аборт - это не убийство, иди учи биологию.
Юлия Юлия
Не считаю. Аборты делают до того, как ребёнок появится - на той стадии, когда он лишь растущая клетка
Сам возьми как Шварцнегер и роди если такой умный
Наверное когда ешь яблоко это тоже убийство. Жизнь- да, Днк -отличное от твоего-да. новое? ДА. Главное косточку непрожевывать а вообще вопрос очень хорошщий ели абстрагироваться от того что автар женщина. Такеши Китано говоря с СЕКУ АСАХАРОЙ. Так и поставил вопрос если жизнь это убийство постоянное то в воздухе бактерии мы их убиваем когда дышим, то семечки огурца например они же перевариваются в желудке, зигота...
ТАк вот он так спросил ЕСЛИ ЖИЗНЬ УБИЙСТВО то зачем тогда развивать сознание??
ГЕниально поставленный вопрос!
https://www.youtube.com/watch?v=dN_yFxtiBZs
Юля Шапошникова больше мужское. Это у вас колокола звенят, но позаботиться о противозачаточных почему-то должна женщина.