Мистика, эзотерика

Последствия абортов

Насчет этого знаю не так уж мало.
В основном, видел по моей многолетней магической практике.
А вот вы, участники проекта, что скажете:
каковы последствия аборта для женщины (ее будущего, ее имеющихся и будущих детей или невозможности родить вообще) с точки зрения эзотерики?
Прошу отвечать по сути.

Реальные последствия, это одиночество, алкоголизм, бесплодие, безденежье, избиение близкими людьми, внуки могут родиться калеками, смотря у кого что, но из перечисленного точно есть.
Светлана Слушаева
Лучший ответ
Ошибочный выбор в ситуациях программы индивидом, деградация души и наработка отрицательной кармы в будущем.
Елена Дёмина
Это грех... небеса сокрушаются, когда душа избравшая воплощение... из-за аборта не может выполнить свое предназначение... а женщина делающая аборт, в следующей жизни, может вообще быть бездетной, либо дети будут умирать, либо рождаться уродами, либо будут большие проблемы с рождением детей ( дорогостоящие лечения, и т. д) ...во всех случаях, это доставит.. . очень большие страдания женщине...
Эти последствия не всегда очевидны. Так как часто это следствие кармы прошлых воплощений. Упрощённо говоря так убивают своего врага. Здесь остаются кармические проблемы. Вероятность получить аборт в следующем своём воплощении.

Сложнее всего душе которая была в убитом ребёнке, так как там есть большая вероятность исчезнуть навсегда.
Елена Дрешина
Никаких. Это по сути. Может конечно больше не забеременеть, не сможет выносит, но это чистая физиология...
Zhanat Sholanova
Все знают, очень плохие последствия, или вы хотите себя прорекламировать в плане снятия последствий?
Юля Сникто
понятия не имею - ты мне скажи. последствия должны быть - всетаки она тупая самка...
я не ясновидящая, знаю только по литературе.. что души оставаться могут при матери и вредить ей... вплоть до сумасшествия
Ну если вы всё знаете, то что вам говорить то? Но по сути - аборт - это управление судьбой др. человека. пусть даже вашей "кровинушкой". Суть проблемы такова, что нет соц. обеспеченности должной, вот и делают - ну есть ещё прелюбодействия, то есть измены, но на этот контингент приходится не более 5 процентов. В основном от безысходности, в содержании. Так что - если бы государство обеспечило, хотя бы нормальное существование подкидышией, ситуация изменилась бы. А вы про магию. Да грех. Но грех по принуждению, не грех. А насилие. Так кто виноват?