Мистика, эзотерика

чем грозит аборт?

Будучи беременной девушка хотела сделать аборт, но передумала. Чем грозят малышу мамины мысли о его убийстве?
Мысль об аборте говорит о том, что изначально ребенок был нежеланным, был зачат случайно и как-бы случайный гость в этом мире. Это грозит ребенку в будущем проблемами в судьбе. Он часто будет ощущать одиночество и ненужность в этом мире, словно он лишний человек или появившийся не вовремя. Также возможны и сложности в отношениях между ребенком и матерью.
Надежда Киселева
Лучший ответ
Ничем. Он еще не умеет думать.
Возможностью потерять возможность беременеть впредь.
La
Lady
Малышу ничем... маме проблемки с малышом, чтобы она прочувствовала страх за его жизнь... он тоже чувствовап этот страх в момент ее таких мыслей...
Юля Росликова
А передумала.. .
Ничем. Наоборот, будет чувствовать свою вину и лучше заботится о ребенке.
Знаю реальный такой случай.
Анель Ка
Первая беременность - это своего рода проверка на способность дать малышу жизнь, на ответственность за эту жизнь. Если будущая мама соглашается на аборт, она подрывает доверие к себе. Поэтому частенько после первого аборта женщина долго лечится, пытаясь доказать, что она готова принять ответственность за судьбу вверенной ей души. Что дано свыше, лучше принять! Иначе нечего иметь дело с мужчинами.
Мамины мысли грозят малышу? Кто то живет в мультфильме)
На самом деле, все намного проще. Ты можешь не родить Эйнштейна. Или ты можешь не родить Чикатило. Или Эйнштейна и Чикатило. Как все знают, если рождаются близнецы, то левый всегда добрый, а правый - ЗЛОЙ.
малышу - ничем не грозят. спасибо маме! счастья Вам :)
в общем ничем! будут преследовать кашмары....
Душа выбирает родителей до зачатия.
Мысли мамы о возможном убийстве вселяют сильный страх в младенца.
Необходимо вслух или мысленно беседовать с пришедшей душой. Беседовать с любовью, от сердца.
Каждая беременная - избрана и благословлена Господом на приём души в свою плоть и дальнейшее взращивание и воспитание.
Меньше страхов и больше доверия себе и Богу !!
Закон кармы или проще бумеранга.