Мистика, эзотерика
Какие могут быть негативные последствия от постановки эгрегорной защиты христианства?
Остановка в развитии, блокировка возможных способностей, перекрытие канала сверху. Установка на уровне -"Раб"
а своими словами можно?)
Алина Якущенко
Ну вроде и так своими словами))
Никаких, тот кто будет им противостоять ими же и будет натренирован.
Алина Якущенко
А включение в эгрегор же будет на мои мысли влиять?
кроме как от религии и собственной сердечной закрытости защищаться больше не от кого. Ты - Бог. Никто не может испугать тебя, пока ты излучаешь Свет
Алина Якущенко
Как раз когда начинаешь излучать Свет, и начинают нападать. ХD
Меня 10 лет "защищал"такой эгрегор, результат печальный, ведь у них программа практически такая же как и для Христа, типа "дать и снова отнять, дать и снова" итд. Нах мне такой эгрэгор с его эгрегорятами. Христом замечу там и не пахнет, там фарисейская церковь наработала его своими многовековыми КОЛДОВСКИМИ молитвами.
ну и фразочка.
Вы о Крещении что ли? НИКАКИХ негативных последствий.
По-моему, оттуда всё негативное.
- Доктор, почему на мне все ездят?
- А вы седло снять не пробовали?
МНЕ КАЖЕТСЯ ДЛЯ ВАС ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ
- А вы седло снять не пробовали?
...ну... ты хоть и защищен.. ноо ты раб этого эга... он тянетиз тебя энергию ничего не давая взамен... кароч ты как раб при госпоине... защита какбы есть но и он же может тя убить...
А зачем?
От чего защищать?
Если ты Допустим Мусульманка- и войдёшь в Христианский Эгрегор - получишь двойной удар.
Если ты Язычница - по подсознательным стремлениям - генной памяти - тоже самое.
Да и попробуй найди Святого Отца в Нынешней церкви.
Это не простой вопрос, всё зависит от твоих корней, национальности и т. д.
От чего защищать?
О чём вообще речь идёт? ._.