Мистика, эзотерика
Как по вашему, что могло упасть под Челябинском в прошлую пятницу?
Говорят упал метеорит, но ведь нам тоже говорили, что в тайге в начале прошлого века упал метеорит, тунгусский метеорит, как его окрестили, но ведь не было никакого кратера на месте крушения, и деревья росли, как и прежде. А этот упал в озеро, вот невезение, как будут ученые исследовать объект, который сорвался с небес и рухнул в самое болото? А может никакой это не был метеорит? Тогда что?
да господи, вот чё пролетело, чего вы в самом деле!


метеорит угрожал населению падением всей массой.. .
наблюдатели сбили его на относительно безопасной высоте... .
потерь нет все живы.. .
наблюдатели сбили его на относительно безопасной высоте... .
потерь нет все живы.. .
Это поллитролетяне выкинули сломанный унитаз со своей орбитальной МКС. Хорошо что точно метнули и никому в глаз не попало, как я и просил, а так только, всем мозг вынесло одновременно, и извилины заплело. Я контактёр, они со мной предварительно советовались "Куда нам его выкинуть? ". Я ответил им сухо и определённо по-существу, туда, где люди живут самые настоящие, с железными нервами, возле Челябинска. Про них особая слава и даже телепередачу заслуженно снимают "Наша раша", Говорю смотрите не промахнитесь, и не попадите своим пахучим артефактом по Нью Йорку, а то будет мировая паника на Уоллстритовской бирже. Оно как вымрут все олигархи, мы не вынесем такой потери и запьем кефир всей страной.
Возможно что-то, что изменит жизнь нашей планеты! Меня тянет в сон чета и вещи странные вижу! Другим моим знакомым тоже не очень то кайфово!
Это похоже на самоликвидацию баллистической ракеты - не зря сразу стали замерять уровень радиации - а радиоактивных метеоритов не бывает.. .
не ясно что но не астероид потому-что за все астероиды метеориты нас всегда заранее предупреждают а тут не кто не успел с реагировать просто не удачное испытание
Я сегодня в новостях яндекса читала, что это уже определили кометой.... Да хрен их разберет! Никто не погиб и то хорошо! А правды нам всё равно не скажут....
Однозначно болид потому как когда он пролетел над моей головой был такой жар что летнее солнце отдыхает
Я думаю, что просто метеорит. Но одно но - почему он так зиял (светился) ? Даже если б он был чисто из огня, он не мог так зиять.
да астероид это походу))
У меня сразу появилась версия! Это скорее всего рухнули обломки ракеты, запущенной с Байконура!
Похожие вопросы
- Вопрос тем, кто верит в реинкарнацию. Кем мог быть, Иисус Христос в прошлой жизни, ибо он сам сказал о себе...
- Как, по-вашему, просветленные могут нести антинаучную чушь?
- ваши слова могут зайти далеко?
- Здравствуйте. Как по вашему мнению могут ли экстрасенсы или ясновидящие если захотят изменить ситуацию
- Как по-вашему, деревья могут излечить людей от болезней?
- Как вы отнесетесь к тому, что ваши правнуки могут стать неграми или китайцами?
- Что будете делать, если ваш собственный ребенок 2-5 лет, начнет настойчиво говорить о своей прошлой жизни?
- Кем вы были в прошлой жизни? Готов ли ты к кризису? Узнай дату своей смерти. Ваши экстрасенсорные способности. Каким об
- Может ли во снах открываться Ваша сущность из "прошлой жизни"!?
- А кем были Вы в прошлой жизни?
и ты знаешь, почему он не попал, куда тебе хотелось.
Ершалаим, июнь?