Мистика, эзотерика

Нужно уходить жить в лес !!!Вы согласны ?

Ток посмотрите что тварится в городах, люди сошли с ума, каровьи вирдусы, менты, евреи в правительстве ...
Ewgenija Gross
да.. я всех всегда зову туда
никто не хочет вот беда
Мингалеева Магсумовна
Лучший ответ
Ewgenija Gross я хочу
Лучше в маленький город или в деревню.
Было бы неплохо... скоро ещё солнце начнет нещадно палить, либо под землю, либо в непролазные чащи
Real Moonbeauty
Сложно сказать сколько миллионов гектаров леса сгорело в этом году в Якутии.
Нужно учитывать тот факт, что если поселитесь где нибудь, а поджигатели, или туристы сознательно, или неосторожно запалят лес, куда убегать?
Жить можно только рядом с рекой имея моторную лодку.
))
)))
не не не не не не не
Нет) это ничего не изменит..
нужно пробуждать людей, чем больше, тем более вероятность того что мы вместе сможем изменить вектор реальности.
***татьяна ***
Кличь брошен. И эхо затихло в тишине тяжёлых гардин
сумрачно и торжественно охраняющих молчаливое безумие.
Вечерело. Голуби сбились под крышей и приготовились к ночёвке...
в деревню
да ты сдохнешь там за полтора дня
Ewgenija Gross значит уйду бомжевать в тёплую страну
Можно и в горы, кому как нравится...
Жанна Захарова
А лес нас примет жить в нем? за то что деревья вырубали, реки отравили...
Zelenoglazaya ____
в лесу трудно, природу не обманешь...
чтобы ты написал этот вопрос сгорели два дерева) привет грете с ее глянцевыми журналами)
Mайра Т
между нами, дикарями говоря,
спать в кроватях -- только тратить время зря
нам под крышей тяжко спится, душно нам
надо братцы разбегаться по лесам
*&
**emma** ""
Нужно кому? Че ты там будешь делать, ты там будешь мусорить и жрать все без спроса