Мистика, эзотерика
Почему Баба-Яга живёт в лесу, а не в городе?
Да её ГИБДД достало. То на ступу поворотники и габариты ставить надо, То справку на метлу представь от производителя. Да и место для избушки, уж сколько лет, все с местной АРХИТЕКТУРОЙ, согласовать не может. Без "заноса бабла", ну ни как изба, в архитектурный план города не вписываеся.
Татьяна Авдеева(Цвик)
АХХАХАХА))))))))))))
Такова- сказочная установка.
ей там травы собирать и лшягушек с пьявками доступнее всё свежее
Потому что выгнали её с огорода, избушка все грядки потоптала.
Лесной житель, испокон веков весь род жил в лесу. Или возможно дело привычки.
Баба знающая Йогу, вот вам и Баба яга))) Знание, это желание Уединиться, вот и живут подальше от людей, что бы не донимали.
хакаманда живет не в лесу, а в городе... :)))
Вспомните историю их возникновения)... В городе если не её саму, то "избушку" сожгут точно! Система не терпит людей инакомыслящих. Таких и язычники не терпели, и инквизиция сжигала. Сейчас? А вот скажет такая стремящемуся к власти, что не будет ему Счастья во Власти, и уберут такую бабушку к чертям собачьим. И не таких киллы убирали...
в городе слишком много ведьм живет. Среди них даже Бабка-Ежка чувствует себя неуютно
На асфальте курьи ножки мозоли натирают.
А городе жизнь слишком суетливая и много порочных мыслей витает в воздухе.
может и в городе
ей там удобнее
В лесу жилье дешевле
Где баба-яга будет в городе брать энергию в огромных количествах, людской энергии не хватит и она вся порченная плохими электромагнитными колебаниями.
она колдунья, и ей ближе быть к природе и всему натуральному - лешего вызвать, с духами леса, озера, болота поговорить по душам. В городе такого нет.