Мистика, эзотерика

Почему Баба Яга лишена сексуальности? )

Saule )
Кто это Вам такое сказал? Просто у нее две ипостаси. Она молода насколько хочет и когда хочет, и она очень древняя и мудрая. И всегда - очень красивая. Если настоящая :)
Светлана Колесова
Лучший ответ
потому что у Кащея одно яйцо и то за тридевять земель
Irina Isakova
в каком месте она лишена сексуальности
Ма
Маленькая
Вышла из возраста.
Natalija Natalija
Метлой всё протёрла.
Лиза Вутта
потому что ее почему то всегда играет не красивый мужчина.
Маленькая это разве мужчина
А для геронтофилов привлекательность почему не рассматриваете? ;)
потому что сказки уму-разуму учили, а не позам камасутры
Нэля Фатыхова
в переводе -баба яга - СВЯТОЙ ЙОГ - он мог бы растратиться на сиюминутное привлечение того что разрушится потом и зачем? - пока он осуществлён там где действия имеют (могут) сиюмгновенное воплощение в начало - то понимание этого ставит совсем другие идеи в очередь... -можно начать с жёсткой кравати или пола -тогда весь мир будет тебе домом и может в коре вокруг Кайлаша будут настроения не перемежаться терпением -это будет пройдено уже давно со всеми остальными странностями которые нам вручили (вречили) без памяти о настоящем...
Доживи до её лет и поглядим, сколько в тебе СЕКСУАЛЬНОСТИ сохранится.
Возможно она и сексуальна, но для своего персонажа.
Анна Голубева
Потому, что пока она ей не нужна. Баба Яга отложила её в шкатулочку. до лучших времен!)
Возраст берет свое
Жанна Шманова
Анекдот.
Летит баба Яга в ступе над нудистским пляжем - смотрит - девушка голая загорает. Спрашивает: "Ты что голая лежишь? ". Девушка отвечает: "Я не голая, я в эротическом костюме... " Прилетает баба Яга в свою избушку, разделась и легла на крыше загорать. Пролетал мимо Змей-Горыныч. Увидел голую Ягу, так и свалился от изумления. "Яга, ты что ж голая на крыше лежишь? ". "А я не голая, я в эротическом костюме! " Горыныч помотал головами и говорит: " Ну, ты, хоть бы его погладила... "
Ольга Рябова
С чего ты взял?
А вы ее видели?! Не красавица ж!))
Чтоб Иванушки не домогались )))
Снежана Хмель
ну наверно что одной ноги нет -_-
Она самодостаточна)))
Елена *