Мистика, эзотерика
Уважаемые мои ...ко мне приходил домовой, душил
Живу в квартире много лет, он уже приходил к маме давно, перед смертью бабушки, тоже душил. давно его не было и тут приехала к нам тётя, через месяц (позавчера ) он пришёл к ней, разбудил и душил, на вопрос "к худу или добру " вроде бы прошипел к худу. Через ночь пришёл ко мне, но не ответил на вопрос .как вы думаете, что он хочет сказать в этот раз? неужели все так плохо?
Все это проделки негативной энергии. Нужно зажечь свечу и от входной двери, с молитвой"Отче наш "(можно без молитвы, если атеисты) пройти по периметру комнаты, с лева на право, три раза обходите комнату по периметру и освещаете все темные места в комнате, особенно углы. Огонь нейтрализует негатив и в комнате становится уютно.
Фарида Саликина
Как раз неделю назад хотела это сделать и тут вот такое ...
освяти квартиру ходить ни будет
А православных людей в вашем роду не было?
Если сплошь еретики, неудивительно, что он так "прочно засел" у вас в семействе...
Фарида Саликина
У меня в семье все православные
Скажи соседу. пусть в открытую приходит.
Он сам не понял зачем к вам ночью припёрся, потому и не ответил на вопрос к добру, или к худу. Закажите себе на горло съёмное, широкое, металлическое кольцо и спите в нём спокойно, потому что в таком случае он не сможет вас придушить.)))
Возможно вам во сне одеяло передавило горло и затрудняло ваше дыхание и вы неосознаваясь решили, что вас душит потусторонняя сила (?)
вам бы мужика в квартиру, а то у вас совсем женщин истерика с голоду
Дашик Никонова
Дядь, научи также шутить
я думаю, что к плохому.... а ты его видела? страшно то как
Фарида Саликина
Я его чувствовала, глаза не смогла открыть, и уходил он прям топая по мне, как кот
ощущения довольно неприятные, а последствия, особенно если ответа конкретного не было, можно особо не ожидать.
а то ожидание смерти, хуже самой смерти.
в любом случаи этого не избежать и паника здесь не поможет.
Это был не домовой, а бес лукавый. Домовой он всегда добрый и живет постоянно в доме, никуда не уходит и охраняет дом и его обитателей. Так что к тебе бес ходит периодически. А все из-за свечей и икон. Вот у меня он добрый. Подпечкой живет и никого не душит, только добра всегда желает.
Фарида Саликина
У меня особо нет икон...
Такое происходит редко. но если... то - он хочет обратить ваше внимание на ваше здоровье. возможно у вас развивается какое-то заболевание.
сходите к терапевту возможно он направит вас к кардиологу.
Кормите и содержит его плохо....
Дарья Любимова
А зачем прикармливать нечистую силу? Это ж просто безумие!
домовик дом охраняет, а не душит)),
Перед каким- то событием, не очень хорошим
Не понравилась ему тетя
Фарида Саликина
И я заодно не понравилась?
бери его за глотку и рви горло, только души до конца
домовые не душат. это добрые духи.
емае это не домовой а рытик его надо изгонять подарите ему барабан вызовите батюшку а еще лучше чеснока себе домой купите
Endzhe
и барабан и батюшка и чеснок - какое мракобесие
Домовой - это ваш далекий предок. Хорошо полы мыть надо, особенно порог (Именно там хоронили предка, когда строили избу и именно он не пускает нечистую силу в дом). Приберись капитально, все углы промой руками, ну и спеки например блины, что бы вкусно пахло. Он просто недоволен тобой как хозяйкой.