Мистика, эзотерика
Почему смерть ко мне приходит и душит, но не убивает?Хотя я так молода.
перед сном проси святых.. иль ангелов ЗАЩИТУ души твоей... во время сна....
Жалеет!!!
Про100 Друг))))$$$
кстати, возможно)
А кто из Вас видел Себя мёртвым?
Про100 Друг))))$$$
А вы себя видели.
Я да:)
Как и где, может быть Это домовой!!!
Про100 Друг))))$$$
Я знаю кто такие домовые, это не он:)
Танюша Афанаскова
Но чего ты взела что это смерть???
Танюша Афанаскова
Есть же много чего мистического ,душа,полтергейст!!!
Ну по поверий Домовой-Это нечисть который может воплощаться в каво угодна.А по староверской вере домовой бывший войн сатаны!!!
Танюша Афанаскова
По староверской вере : "По досюльному Окиян-морю плавало два гоголя: один бел гоголь, а другой черен гоголь. И тыми двумя гоголями плавалисам Господь Вседержитель и Сатана. По Божию повелению, по Богородицыну благословению, Сатана выздынул со дна моря горсть земли. Из той горсти Господь-то сотворил ровные места и путистые поля, а Сатана наделал непроходимых пропастей, щильев и высоких гор. И ударил Господь молотком в камень и создал силы небесные; ударил Сатана в камень молотком и создал свое воинство. И пошла между воинствами великая война; по началу одолевала было рать Сатаны, но под конец взяла верх сила небесная. И сверзил Михайла-архангел с небеси сатанино воинство, и попадало оно на землю в разные места: которые пали в леса, стали лесовиками, которые в воду - водяниками, которыев дом - домовиками; иные упали в бани и сделались банниками, иные во дворах - дворовиками, а иные в ригачнаками!!!
Танюша Афанаскова
И сверзил Михайла-архангел с небеси сатанино воинство, и попадало оно на землю в разные места: которые пали в леса, стали лесовиками, которые в воду - водяниками, которыев дом - домовиками; иные упали в бани и сделались банниками, иные во дворах - дворовиками, а иные в ригачнаками!!!
Ну тут виду имеется Домовой,Водяной,Леший и так дали!!!
Танюша Афанаскова
Ну я прочитал все коментари твой,и у меня на подобие было такое,толька в снах,вещие сны снились мне!!!
Тебе придется переосмыслить для себя такие понятия. как Жизнь и Смерть. Каждый вечер ты засыпаешь, это не страшное и знакомое тебе событие. Мудрые же называют его "малой смертью". В конце жизни тебя посетит и большая смерть, но те. кто испытал процесс умирания и вернулся назад - говорят. что там нигде не видели костлявую с косой, о которой мы так много говорим. Большая смерть похожа на более глубокий. чем обычно сон с яркими видениями. Это сложная тема, но ты должна понять, что главная проблема кроется в твоих страхах. которые проявляются во сне. Сам по себе страх не есть событие. а всего лишь туман представлений ума, в котором перепуганное воображение видит страшности. Как ежик в тумане. . Ты боишься умереть молодой. Пойми откуда пришел страх, кто или какое событие тебе навязало его. Мы все через эти страхи проходим в период становления. И до сих пор живы.
Про100 Друг))))$$$
Вы правы.
Я очень много думаю о жизни и смерти, точнее о единстве.Может наверно из за этого так происходит?
А точнее думаю о Роде.
Напиши мне разберёмся. только всё будеш делать сама, чтобы уверовать в себя и в то что тебе даровал Бог.
а может это не смерть. бывает что так бесы делают я с этим сталкивалась
Про100 Друг))))$$$
Все равно не зря.
А таких существ нет, есть такие духи.
Но они не зря приходят.
А он должен приходить в мантии, и в первые за много время у него скинулся капюшон и там я увидела скелет:0
А таких существ нет, есть такие духи.
Но они не зря приходят.
Мжет быть потому, что хочет тебе показать, что смерть - не самое страшное. Но следовать за ней не следует. Посмотри в другую сторону и увидишь жизнь.
Если жизнь трудно понять, что происходит у каждого мыслящего человека (это дураку - всё ясно) попробуй объяснить кому-нибудь что есть такое жизнь (понимание будет приходить при объяснении) . Если нет такого человека, попробуй написать это в своём дневнике. Удачи.