Мистика, эзотерика

Ночью ко мне приходит Черная кошка с блестящими глазами... И я не могу шевелиться. К чему бы это?

А чего бояться. спросите мысленно-кто она. Это энергетическая суть и ей от вас что-то нужно. Спросите кто она и что ей от вас нужно. Привыкайте это делать и не трусить .
Людмила Барышева
Лучший ответ
у кошки глаза не блистят но сияют
Приручите кошку.
Юлия Антонова
Страж сновидений.. . )
Конечно страшно - Вы же не думаете, что будет легко и просто
путешествовать по мирам, от всех закрытым.. . )
Хотя бывают и спонтанные случаи.. . ツ
Если это по приколу- смейтесь над ответом+ если это серьёзно задумайтесь над вопросом. У вас на аватаре что написно ? "КОШКА МОЯ"?Работает Закон притяжения. Как вы распоряжаетесь этим именем? что несёте в смысле этого слова. ? На скльтко вы дразните и раздражаете? Против шерсти гладите или ласкаете.. . вот и приятгиваете эту мистику- шаг влево, шаг вправо от золотой серидины и вы разозлите и материализуете его когти, а их у кошки 20 .Будьте аккууратны в желаниях. Страшнее кошки животного нет.
это сущность, постарайтесь внутренне преодолеть свой страх и задайте ей какой нибудь вопрос, вам ответят непременно
Пойдите к врачу и обследуйтесь, особенно сердечно-сосудистую систему.
Елена Кукуюк
Возьмите себя в руки и спросите у кошки. Новые неизвестные вещи наш мозг интерпретирует как может не надо пугаться.
ПРЕДСТАВЬТЕ как можно реальней, или найдете льва, положите рядом с собой, чтобы охранял от всяких