Мистика, эзотерика

Ночью видела человечка с черными глазами. Кто это?

Открыв глаза в три часа ночи, увидела около кровати небольшого человечка, с черными жгучими глазами(смотрел на меня). Я автоматически махнула рукой и он исчез(растаял). Что он хочет? У меня маленький ребенок.
Зато можно с уверенностью сказать, что ничего хорошего он не знаменует. Если мы сталкиваемся с гостями из тонкого мира в материальном, то либо-ваш имунитет настолько снижен, что вы начинаете их видеть (увлекались магией, выходом из тела, и другими эзотерически разрещёнными делами, может привораживали или обращались к магу, или желали кому-то очень сильно зла) , либо вы настолько атеистичны, что вам решили показать существование тонкого мира. В любом случае, никто не даст вам точного ответа, кроме вас самих- разберитесь в своих поступках.
Есть ещё статья, касающаяся и этих самых сущностей www.relgros.org/main/fileadmin/docs/zagadki/01_Angely.doc
Так же есть вероятность, что это какой-то из эгрегоров, в частности христианский, если вы верующая, для укрепления вашей веры создаёт такие образы-фантомы, которые заставляют вас ещё больше молиться, ходить в церковь, ставить свечки..
Лика Скоробогатова
Лучший ответ
Я видел такого у себя в подъезде. Спускается человек, на вид нормальный, как и все. Голову низко наклонил, что бы в глаза ему не заглядывали. А когда поднял глаза, то они были словно ночь, как уголь, черные черные. И через минуту, а может раньше, просто растворился на глазах. Вот и к вам такой приходить стал. А какая жуткая энергетика после него остается.
домовёнок кузя ...
Елена Калинина
они сущствуют
Он любуется тобой
А ты видела тонкие миры
когда ты проснулась у тебя состояние психики было изменненное

а при чем здесь ребенок?
Яна Нифонтова
Вот что я нашёл в google.

http://blamag.ru/neob/245-chernye-glaza.html
Это был-ОН!
Отрожение в зеркале. Шутка. Наверное домовой.
Kultori
как искать чёрную кошку в чёрной комнате, возможно при её отсутствии, а может типа знамения, будте осторожней, если верите, спрыснете водой углы, свечку из церкви пожгите и Удачи Вам.
Кто же теперь точно скажет? Нужно было спросить у того существа, кто оно и что ему нужно, может, тогда бы и получили ответ.
Существ разных жуть как много в астральном мире, поэтому очень тяжело, почти невозможно, судить о Вашем госте только по внешнему описанию...
Это был человек с черными глазами.
Аниса Саидова
тут 2 варианта, либо китайцы все таки тайно порабощают мир, либо ваш ребенок хотел жрать!
Рита Иванова чем писать всякую фигню, молчал бы лучше(умнее будешь казаться)
Это глюк
Первым делом хочется задать вопрос, который задали охотники за привидениями Сигурни Уивер, когда она к ним пришла ))) (шутка)
Это Вас надо спросить где были во сне и кого оттуда вытащили.