Мистика, эзотерика
Вижу символы, когда закрываю глаза
Здравствуйте! Мне 14, и буквально сейчас я пыталась заснуть, но закрыв глаза увидела неизвестные мне символы на папирусной бумаге. Символы были на неизвестном мне языке, такого мне кажется даже нет. Просто черточки прямые. Иногда вижу неизвестные мне комнаты, 4хмерное пространство. Что это? Я не спала, я полностью была в созании.
Не страшись, просто любопытствуй
знаки вам от судьбы.
Существуют кроме физического мира, ещё параллельные, на планете Земля, а т. к. наше пространство построено на цифрах, вы их и видели.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
И как вы определяете, что это 4-х мерное пространство
Не знаю, что это, я тоже видела. Символы бело-золотым светятся и похожи на руны.
Мария Хисматова
Можете нарисовать?
когда вы расслабляетесь и пытаетесь заснуть мозг переходить в альфа и тэта волны. в таком состоянии ВС говорят с вами подкидывают картинки и иногда символы например руны могут показать. таким образом они говорят с вами. в тонком мире любой язык в основном образами
Визуализация.
Большинство людей, закрыв глаза не могут увидеть четкий образ - требуется множество тренировок. У Вас уровень, 14 лет, думаю дальше все больше будет рождаться людей, которые смогут это делать.
А можете ли Вы закрыв глаза представить розу. Насколько сильно этот образ будет отличаться от реальной розы, которую Вы увидите в физическом мире.
Символы нужно запомнить, нарисовать и расшифровать.
Это послание, цель, значение, причины - надо разбирать.
"Сходите к психотерапевту" - в топку такие мнения!
Не знаю. Можешь нарисовать?
Под гипнозом пробовать написать. Обратитесь к гипнотизеру объясните задачу. Потом написанное сюда с отдельным вопросом.
почитайте спец правило перед сном из Православного молитвослова и потом утреннее правило с утра и еще сходите в Православную Церковь.