Мистика, эзотерика
У вас бывает закрываешь глаза и в темноте видишь ярко светящийся и переливающийся всеми цветами кольцо буквой С?
Только С зеркально в другую сторону.
Это фосфены - явление давно описано наукой.. . прохождение высокоэнергетических частиц космических лучей через жидкость, заполняющую глаз - скорее эффект вавилова черенкова - вид вспышек. . хотя теорий много - от нарушений психики и других мозговых процессов - также глаукомы.. . давления на сферу глаза.. . но космонавты наблюдают их довольно часто...
Морковки нужно больше кушать. Для сетчатки полезно.
Бывает такое - уже на протяжении многих лет. После него идет сильная потеря сил. Иногда такое связано с предзнаменованием каких-то нехороших событий. Это из личного опыта.
не сильное куришь
Ну если ты стимулируешь гипофиз, то это нормально, а если не было стимуляции, тогда это аденома (гипофиза) Во втором случае, человек может ослепнуть, да и вообще стать инвалидом. Голова болит, если да, то в какой области?
это ожог на стенке глаза. . но его можно использовать для открытия видения
И это всё что Вы видите? ! Я когда закрываю глаза - вижу яркий сон.
я вижу толь ко черный цвет
И типа ни кто не знает что видение это означает ХА ХА ХА, а само кольцо светится?. сейчас объяснить это можно так. если кольцо вокруг темноты целое то темнота поймана в кольцо и не важно где она с наружи или внутри, та что с наружи кольца тоже самое что и внутри а свет это мера и границам и всему, типо того что сидишь в темноте такой и бац свет включили, темнота пропадает так и с людьми, пришел тот кто надо а пропал кто не нужен, и сказать даже не в силах о нем так ярко светит. что аж память отшибает некоторым о плохом думать