Это портал, подключись и раскрути, ты попадёшь куда-то, но вернёшься
Но получается не всегда
Там ты будешь минут 30-40, а может у тебя какой-то другой портал
Расскажи потом, что было в том мире
Мистика, эзотерика
Когда закрываю глаза, уже пару лет вижу вращающуюся энергию по центру, ЧТО это как вы думаете?
Скорее к врачу!
смотри на неё до посинения
чакра
Сумеречная эпилепсия мозга.. как и астрал ваш присловутый
В книгах Кастанеды говорится, что мы постоянно видим энергию, но по некоторым причинам разум блокирует это видение и подставляет вместо него шаблоны знакомого мира. То есть, чтобы увидеть, достаточно лишь слегка ослабить контроль.
ак это сделать? Лучше всего в сумерках, (но не в полной темноте), остановить течение мыслей, перестать думать о том, как правильно все сделать, направить внимание на кончики пальцев. Руки можно вытянуть перед собой. Хорошо если перед вашими руками будет однородная светлая или темная поверхность (например, стена или шкаф). В сумерках зрение немного расфокусируется и четкие образы яркого дня исчезнут. Это позволит немножко ослабить контроль разума. Для восприятия энергии разум нам совершенно не нужен. Честно говоря, глаза тоже. Но пусть остаются открытыми или слегка приоткрытыми, иначе шаблон «я слепой, если глаза закрыты» победит ваше намерение. А теперь, через пару минут, когда мысли успокоились, смотрите не на пальцы, а чуть выше, на два-пять сантиметров над руками. Сначала вы увидите небольшое марево, похожее скорее на дефект зрения, возникший от недостаточности света, но потом вы ощутите, что это движение пространства вполне реально и оно продолжается над руками еще выше, на десять-двадцать сантиметров вверх. Если рядом с вами есть человек, способный несколько минут посидеть молча, посмотрите на его макушку, выключите все мысли (это важная составляющая) и потом переведите взгляд над головой. Вы видите движение чего-то нематериального, похожего на концентрированный воздух? Это и есть энергия. Все очень просто.
Если у вас сразу не получилось, можно сделать это в ванной, где ничто не отвлечет от звуков мира. Вода должна быть температуры тела, звуки должны отсутствовать, а свет выключен. Мне именно так первый раз удалось увидеть течение нематериального мира. Действуйте: ваше тело обрадуется новой возможности, а вот разум, напротив, начнет придумывать объяснения. Заставьте разум замолчать, хотя бы один раз в жизни. Видение энергии – ключевой момент в понимании нового мира.