Мистика, эзотерика

что такое-закрываешь глаза и видишь какие-то образы, лица, белый дым, яркие полосы?

Kate Markozova
Это или ЭФИРНОЕ зрение, или АСТРАЛЬНОЕ.
Тонкие тела... по своему "видят"... и наш внутренний мир, и внешний...
"Энергия следует за вашим вниманием"- ГЕРМЕС.
При частом зависании - деформируется АУРА (ф. 1), начиная с ее первого слоя, который образует ЭФИРНОЕ тело (2,3)., разрушая ВЕКТОРА КАРКАСА (12 основных элементов.., каждый из которых отвечает за определённый орган- и систему его саморегуляции
Энергия по СУШУМНЕ (4) - вектором вашего ВНИМАНИЯ направленная в сенсориум мозга - избыточностью может спровоцировать проблемы всех структур мозга...
Деформированная же АУРА провоцирует внешние астральные АТАКИ...
Валентина Полуляхова
Лучший ответ
Понимаю, у меня то же самое, а что это не знаю, говорят зрительные галлюцинации
Moldir Akim
Видишь тонкий мир...
У меня такое было в детстве, когда я ещё верил в Бога и в сверхъестественное
Не обращай на это внимание!
можно увидеть многое, но все это иллюзия)

P.s
Будь внимателен, не теряйся в мыслях, образах!
В настоящее время у
практикующих медитацию людей, как только они закрывают свои
глаза, появляются иллюзорные, миры перед глазами. И как только ты
попадаешь в этот демонический мир, то тут же становишься одним
целым с этими "иньскими" демонами...
Stella Tesoro
мысленно рисуешь образы. это нормально.
прикоснулся к хаосу..)
Мария Фещенко
а чё я дым не вижу? тока круги как на воде )))))))))
Ирина Фещенко
Milena Kim Какой дым без курева
смотря что куришь
Aijan Rysbaeva
Поздравляю. Шаг сделан. Разберешься с этим станешь просветленным. Нет, станешь шизофреником.
Сколько кокса ты принял?
наверное это реакция глаз на резкое изменение из светлого пространства на тёмное. и поэтому глаза видят то что видели до этого