Мистика, эзотерика

Ничего нет. ничего. Белый дым. Дыма нет. Небытия нет. Ничего нет. Все. Все ложь. Все. Абсолютно.

был бы морок у действия которое увидело перспективу вложения своих творческих потенциалов в то что видиться упавшим и загнивающим и оживить и взять положенные усилия уже преобразованными в то что является монетой для учителя а несложенного ко времени в ученика -прекрасный образ для того чтоб самой встать как феникс -всё идёт по планам где У НИЧТО ЖИТЬ (уничтожить) приходиться и каждая крупица имеет свою волю в потенциале - поэтому в каждое мгновение в бесчисленных моментах хуже вами предложенного к рассмотрению варианта преобретают творчество с комлектом к этому и другие нисходят с бесконечно лучшего - творчество израсходовав (тапас) впадает в покой по плану который присутствует в том где застигло ЭТО - мастер любуясь природой осени -скидывает с себя лисья лишних грузов " ...-не была гладью во мне долина которой шёл я при чужих свечах - выкинуто было всё за диво в божественных лучах... "-ученики расходятся по их вёснам... -а он видит зиму и впадает в то что я к сожалению не могу вам передать -так как не владею таким опытом... -но ответ в сути такой -что ВСЕ ЛЯЮЩАЯ ВСЕ ВАРИАНТЫ вселенная не так кая бедная на возможности -посмотрите кто может дать такие настроения полей - его качества всегда открытая ладонь в наступающей весне когда идёт как бы само собой всё прекрасное -оживляющее... -а он лишь часть вариантов -ИНГИБИТОР который пришёл дать наступающую осень И В ДАННОМ ВАРИАНТЕ ОН БУДЕТ РЯДОМ БЕЗ СОМНЕНИЯ как и зерно умеющее спать в гробницах фараона тысячи лет -лишь берёт предложенные вещества и засыпает -не спроста ведь с санскрита пшеница переводиться как ЕДА ДЛЯ СПЯЩИХ - и шаманские зелья имеют с происходящего которое вИдно и свои потенциалы которые неповторимы в пяти чувствах которыми они покрывают то что дано как есть насыщая итерференцией иных волн которые могут смешиваться ...в данном примере рассмотрения все персоны и поля прекрасны как проявления имеющихся вариантов и число их говорит о многом -интересно что данное очень глубоко было понятно словянском ведизме от которого осталась буквица да и то переправленная теми кто их сей час подгоняет -там есть буквица ЕНЬ - рядом с какой бы она не стояла -она назначает её главным корневым образом и если это слог и первая всегда глагол -то тогда такой слог является безглагольным -тоесть как вы и озвучиваете эту задачу - есть сущее практически лишённое потенциала и сил к действию -поэтому теперь вместо буквицы ВРЕМЯ -стоит буквица ОБРАЗ в конце произнесения всего ряда знаков которые описывают земное - образов стало намного меньше и у каждой мужской (творчество) и женской (сила) была равновесная пара и одна как опора - там тот кто видит мир и выбирает - удивительно красивая системма которая созвучна индийскому ведизму (санкхья) в котором в мужское впадает в женское и растворяется забыв себя чтоб соедившись творчество и сила могли вспоминая открыть и насытить новыми вариантами безграничное состоящее из нас -когда токое настроение присутствует среди оркестра в точке наступающего молчания среди окна в партитуре -то ноты тишины для этого тоже есть...
Светлана Шулякова
Лучший ответ
и слава богу наконец то вы просыпаетесь
Анна Каткова
Маргарита Довгай вряд ле. скорее последняя невозвратная стадия депрессивного психоза... молча и плавно.
это твое мировосприятие, у кого-то всё есть... счастье-это синяя птица...
Ольга Антонюк
Каждому по вере его-сказал Волонд -по Булгакову-думаю это так!
Существует всё !
Janara Nugmanova
у тебя просто плохое настроение.
Маргарита Довгай Нет никакого настроения вообще. Ни + ни -
Ну соври чёнить!?
это дааа. сука. !!где мой черный пистолет- расстреляю белый дым.
пули красные на вылет-станет небо голубым.
Инна Фомина
У у у нас ждут из темноты ыы
Ксения Гареева
а у меня все есть ) приглядись, у тебя тоже все что надо для жизни есть...
Люся Я
съешь чупик и успокойся.
Руслана Салюк
а зачем вы из того, где ничего нет тащите это ничего туда где все есть?
Вера Шелухина
бывает
Оксана Завада
для того чтобы что то отрицать, вначале его необходимо создать или обозначить) иллюзия да) ну и что из этого.. это не ново... это карусель)