Мистика, эзотерика

Закрывая глаза, передо мной начали возникать прекрасные пейзажи. При чем я не видела таких сама. Что-то может значить?

Инна Иванова
Как я вас понимаю, у меня постоянно происходит то же самое. Это значит вам внутренне очень хорошо, ваша душа отдыхает и наслаждается прекрасным!
Ирина Неретина
Лучший ответ
Параллельный мир
Наверно, намек на то, что вы можете попытаться изобразить их, и тогда увиденная вами красота станет доступна другим
Анна Чиркова
у меня тоже образы приходят, как я поняла - из тонких миров.. . это были люди, животные, узоры, необыкновенные места. это происходит не обязательно перед сном, а момент расслабления, отключения мыслей. По идее, этим потоком можно управлять. Недавно стала думать о своей знакомой и мне пришел ее образ из детства (динамичный, т. е. в движении) , да такой яркий))
И я тоже пейзажи видела. Как-то вечером сидела в кресле, закрыла глаза и стали очень красивые места появляться. В основном морские. Море, лес, небо. Начинаю рассматривать одно место, оно тут же сменяется другим. И все места удалённые, как будто я издали на них смотрела. А потом вдруг я увидела дерево, близко-близко, каждый листик. Абсолютно реальное. Так детально захочешь - не представишь. И этот образ я смогла долго рассматривать, не исчезал.

А потом я чаще закрывать глаза стала, и заметила что это был не единичный случай с пейзажами. Нужно просто почаще закрытие глаз практиковать. Особенно под душем у меня хорошо получается что-нибудь увидеть. Я так почти всегда что-нибудь вижу. Чаще это просто пятно какое-то, а иногда разноцветные геометрические фракталы.

По-научному это называется "гипнагогические образы" (предсонные образы) - первые образы начинающегося сновидения. Их можно увидеть когда хочется спать.
Это в пограничном состоянии или в фазе быстрого сна нормальное явление. Просто выносит в астрал или в другую паралель
Екатерина М
вы видите астральный мир
Мария Сибирцева вокруг нас он и есть.я часто его вижу.а вы думали что астрал на другой планете?
хм интересно. просто закрываете глаза или спите?
картинка очень четкая или нет?

у меня во сне такое бывает. картинка четче чем глаза видят в реальной жизни. суда по наводкам это что-то вроде видение. короткометражное приоткрытие занавеса в духовный мир. обычно чемто (кемто) управляемое.
другими славами кто-то вам это хочет показать.
Милая Мила
Инна Иванова бывает четко, бывает не очень.
когда просто закрываю, не сплю...
интересно, зачем бы мне хотели это показать...
чтоб я красоту посмотрела....
нет ну я конечно не против =)))