Мистика, эзотерика
Можно ли видеть напрямую мозгом, минуя глаза?
Ведь мозг воссоздает информацию из глаз внутри себя по нервным импульсам, то есть фактически видит сам.
можно, так может любой человек, причем мы это делаем каждую ночь, когда спим.. .
особо развитые могут видеть и тогда когда не спят, с закрытыми глазами, такие были и есть как Ванга, Эдгар Кейси и другие ясновидцы...
Шарообразное поле нашего кокона, реагирует на любые волновые колебания. Нужно наверное только слегка заткнуть свой фонтан, закрыть поддувало, захлопнуть разинутую варежку, почесать не вытянутую репу многозначительно и затаится в терновом кусте, что бы братец Лис не домогался или Великий узбек. Короче спрятаться подальше в гималайские горки. :-)))
Нургуль Нурмаганбетова
:)
Мозгом можно а у тебя ум по рубль сорок..
Этим древние пользовались
Можно и Душой.
а вы попробуйте, сами и узнаете)
Есть еще "Третий глаз". Но это уже не физиология, а энергетика.
Можно, но не мозгом)

что мозгом. что задницей увидеть нельзя ни чего. не для этого они природой даны
Можно
Но по моему вы и так знаете ответ
смотря че курить
Анна Ивашкина(Агеева)
а что надо чтобы видеть?
вы стали сомневаться в себе? к чему такие вопросы..
глаза тоже мозг, только на выезде)))) . Когда спишь и видишь сны глаза закрыты, откуда тогда приходит информация о том, что ты видишь? Вот и ответ на твой вопрос.
Астральное видение.
Есть такое, можно легко найти видео на эту тему.
Да. это потустороннее или энергетическое видение.
ДА! - Для ЭТОГО нужно че-нидь нюхнуть и бессознательно подключиться к КОСМОСУ !!!- У Б. Н. Ельцина ТАКОЕ часто получалось !!!
Анна Ивашкина(Агеева)
а без наркоты никак?
есть школа для слепых, они осваивают внутреннее зрение.
Да, душа может видеть и без тела, но это могли видеть только святые, даже на расстоянии.
Глаза передают информацию уму, ум разуму, разум ...
Ум и мозг разные понятие