Мистика, эзотерика

Немного странный вопрос, смерть к человеку приходит по воле Бога?

Ольга Ципулина
Нет
Не верю я в это
Бог любит людей-гласит Библия
Соответственно, он не стал бы ТАК пакостить многим... ну откуда тогда молодые вдовцы и вдовы, осиротевшие малыши и родители, пережившие детей... много думала я об этом и пришла к выводу, что у Бога просто не хватает времени противостоять ВСЕМУ земному злу: (((
Юлия Проскурина
Лучший ответ
нет по воле дьявола
Таня Рожкова
Нет никакой воли бога. Есть Законы Космической Эволюции человечества и планет. Вот в соответствии с этими Законами человек и существует. Приходит время и прекращаются Ритмы, которые управляют сердцем человека и оно останавливается. Есть и другие процессы, которые ускоряют сброс физического тела- болезни они называются.
Жулдыз
Ольга Ципулина а как считать убийство?
вопрос немного страный . на прямую линию его
Анна Кравченко
Ольга Ципулина отправьте)
Ничего странного, человек предопределен был стать смертным, следовательно да.
Давай я тебе мешок картошки вручу и лопату....
Настя Утюпина
неа. по собственной воле человека. 1000процентов
По глупости своей
Мария Рыбина
каждому по его делам
Saniya Abirova
НЕТ.
Elena Левченко
Когда человек закончил всё, что ему предстояло сделать в это воплощение.
Да, Бог посылает ангела смерти Азраила!)
Gulek Гатаулина
Все по воле
БЕЗУСЛОВНО! Только ОН может "управиться" с СУДЬБОЙ человека.
Анна Ильчак
Нет. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=ssNM8SCHug0 .

P.S.

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
ответ тебе, дорога в морг, сходи и посмотри
Ольга Ципулина там они не ответят