Мистика, эзотерика

Смерть от старости приходит из за беспорядочного образа жизни?

я поняла твою мысль. ты прав. должно энергии прибывать.. и она прибывает на духовном уровне очень мощно.. и именно она продлевает жизнь тела.. личный опыт ( я просто недавно это состояние анализировала)
Наталья Татаринова
Лучший ответ
от здорового образа жизни.. тоже умирают
из жизни другого выхода нет
Вероника*
Елизавета Сухарева Здравствуйте Машуня :) Да есть такое, но опять о ЗОЖ понятие у каждого своё, а то и внешне навязанное..)
просто энергия и значит силы - кончаются... они не должны прибывать - тогда бы люди жили вечно) и потом я верю, что некоторые люди, устав жить, могут выключить себя! и еще, думаю, энергию забирают наши Грехи, иначе люди были бы бессмертны - а это невозможно...
Елизавета Сухарева Приветствую Ниночка :)
Энергию да забирает очень много наших пустых желаний, но ещё больше ложные желания: )
Жизнь дурно воспитанного человека полна хаотичности поступков.
смерть от старости приходит от старости
Из - за того, что эволюция циклична
Без полного цикла жизнь смерть душа не будет развиваться
К старости функции организма слабеют, поэтому погрешности в питании и образе жизни приводят к болезнм.
То что в молодости прокатывает, к старости даёт негативные следствия. Много зависит от генотипа - у кого-то в 40 наступает расплата, у кого-то в 100.

"ЗАКОН СПРАВЕДЛИВОСТИ нельзя нарушать вечно.
ПОСЕЯННОЕ тобою ты должен и собрать, будет ли это в радости или скорби, в страдании или покое.
ТЫ МОЖЕШЬ наметить час посева, но час жатвы пробьет, лишь повинуясь руке Господней.
Я сказал." Учение Храма
Айнаш Жапарова
Бану Макишева 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
в принципе да
От вашей предрасположенности к продолжительной жизни.
а куда вы износку деталей (органов ) потеряли?... опять таки... тонкий шланк напора бронсбоя не удержит....
Что больнее умирать от старости медленно или повесится лет к 60-ти быстро?
Каждый человек запрограммирован на определенный цикл жизни и это уже не версия и не предположение, с доказательно. А вот образ жизни как раз приведет его в точно запрограммированный срок, назначенный мозгом, ну проще привыкли говорить свыше. Желаю удачи и долгих лет!
ну да... а если энергии много, то просто вылетишь из тела
Из-за беспорядочного образа жизни приходит вовсе не старость.)
За костюмчиком нужен уход
И от этого тоже.
Надежда Малько
Это в идеале.
срок указан в днк -если не несчастный случай
Клетки начинают отмирать быстрее, чем создаваться, вот весь и секрет
Olga Ketler
предел моторесурса.
человек должен перерождаться, а не умирать... с чем сравнить-незнаю.... как вода... сначалаона озеро.. потом облака... потом тучи.. потом дождь.... она не умирает, а переходит из одного состояния в другое... так же должен и человек.... только он не должен идти на поводу у обстоятельств.. и должен верить в весную жизнь
**
***олеся ***
Бану Макишева Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!