Мистика, эзотерика
А смерть приходит всегда в образе старухи с косой- а у вас какие варианты?
она не старуха, она скорее дама среднего возраста с приятным лавандовым запахом, и мягким уставшим голосом, грустными глазами и стройным телом, я её видел однажды.. . случайно.. . она прекрасна!
Айгерим Мейрамова
В сером платье?
я чувствовала смерть как перерождение, новый чудесный мир.
но увы, я всё еще здесь.
Придет легким+теплым ветерком, наполнит бренное тело и освободит душу из многолетнего заточения.
- подарив свободу и покой.
Муррр...
- подарив свободу и покой.
Муррр...
иногда мы ей улыбаемся.. . значит.. . иногда смерть - прекрасна...
Когда тяжело больные люди умирают, они часто перед смертью галюционируют. И обычно это тяжелые видения. В эту тему даже есть примета, на кого последнего посмотрит умирающий, на ком он остановит свой последний взгляд, тот не жилец. Поэтому хоть иногда смерть и описывается красивой женщиной, эта красота похоже ужасна.
Мара самая красивая женщина и в этом и в том .Вот спутники у ней сущий ужас
Обычно приходят умершие родственники, чтобы успокоить в вознесении!
Просто умирает тело и все, что за сказки...
Это большие глаза, цвет не знаю.
Смерть приходит-вылетом из физического тела )
она просто приходит.
умирает тело душа то жива
:-) к ЧЕЛОВЕКУ, может и так, А К МУХЕ СМЕРТЬ ПРИХОДИТ В Трусах и с газетой :-))))
Конечно же нет и вообще смерть сама не приходит а только Жнецы ее приходят. Ну уж как мы хотим видеть Жнецов так они предстают перед нами. Ну а сама Смерть находить в Аду если не ошибаюсь, мне кажется должны знать что Смерть это всадник.))
А это смотря кого захочешь взять проводником ТУДА . Но вряд ли это будет старуха с косой.