Вечер. Грязь. Слякоть. Понурый строй пленных красноормайцев мнется пред тачанкой Нестора Махно. Батька полирует ногти алмазной пилочкой и командует своим молодцам:
- Этого расстрелять! (выстрел, вскрик, звук падающего тела)
- И этого тоже расстрелять. (выстрел, вскрик.. . )
- Этого повесить.
- Этого расстрелять.
Услышав приговор, очередной красноормеец падает на землю и начинает бится в истерике с криками: "Нет, нет!! ! Не хочу, не надо!!! "
- Опа. А этого не надо. Он не хочет.
ЗЫ: смерть не приходит к нам. Это мы к ней приходим.
Мистика, эзотерика
А правда что смерть приходит в обличии невесты под фатой ?
Вы спрашиваете очевидцев?
Елена Тараканова
Да она прошла мимо хочу знать это она или нет
Если неудачный брак)))))))
В обличии старухи с косой!
Нет, так приходит семейная жизнь. Хотя некоторые потом кричат: "Лучше б я умер! "
Вообще-то несовсем. Смерть (вернее будет сказать жнец) приходит к каждому человеку в разном обличии: кому-то в виде умершего родственника, к кому-то в виде старухи с косой, к кому-то в виде ангела и т. д. Она может принять абсолютно любой облик, начиная с маленькой девочки, заканчивая самым страшным кошмаром.
со временем сам всё узнаешь
Смерть приходит, и это главное... А уж в каком виде и когда-тебе решать!
ля! надеюсь, да!
Врезался на скорости 200 км в час в столб - какая невеста успеет - под фатой - так под фатой.) )
Жена такое поддаст этой невесте - мало не покажется.))