Мистика, эзотерика
Когда сама, смерть к тебе приходит в сновидении:К чему это?
смотря как она пришла и что говорила... и как она выглядела? это очень важно.
Если тебя убьют это хорошо ну а если увидишь невесту и поймешь что за тобой ну нафик
очень интересно....
интересный вопрос! а если пытаться найти ответ не в суевериях, а в более надёжных источниках?
...например, в Библии. в книге Еккдесиаст записано интересное высказывание: "...сновидения бывают при множестве забот". заметьте, ни единого намёка на попытку предсказывать будущее с помощью снов! ..если, конечно, Вы не пророк Даниил или Иосиф :-)
другой источник, на мой взгляд достойный доверия - это наука. и есть такая наука - сомнология, наука, изучающия сон. так вот, интересно, что сновидения мы можем видеть только во время так называемого "быстрого" сна и связаны с фазой "быстрых движений глаз". если человек проснётся (или будет разбужен) в этот момент, он вспомнит сновидение, которое видел. если человека разбудить во время "медленного" сна, он не вспомнит, что он видел ранее, во время "быстрого" сна. интересно также, что в течении ночного сна у человека в среднем сменяются 6-8 волн "быстрого" / "медленного" сна. все сноведения, которые снились ранее не вспоминаются, кроме того, что предшествовало моменту пробуждения.
мораль: Вы просто не вовремя проснулись! :-) разбуди Вас на полчаса позже или раньше Вы бы даже не вспомнили, кто к Вам во сне приходил: смерть ли, или кто другой. так что спите спокойно! Библия права: "сновидения бывают при множестве забот", а забот у нас и правда хватает!
спокойной ночи и приятных сноведений!
пошли её
юрчик ты счастливчик!!!