Мистика, эзотерика
а старость приходит, когда не внешне состарился, а когда в душе уже ничего святого не осталось? все утрачено-вера любовь
и жить становится нечем?
Старость приходит от ненужности.
То есть человеку блокируют возможность заняться свободным творчеством на пользу всех вокруг.
Елена Кизнер

Нет, к старости это не относится, вы уже написали про грехи и деградацию души, что есть осознанный выбор индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
По разному она приходит. Но одинаково неизбежно.
вы умнеете, не по дням, а по часам ))
бред
старость приходит, когда изнашиваются органы и развиваются болезни
когда ноги не идут, глаза не видят, руки трясутся и все роняют, не до любви и не до веры, суп бы не пролить
Avrora 79 N
ну это стадия не старости.. а полной деградации и разложения тела.. начинается все с мозговой деятельности и заканчивается описываемыми вами симптомами..
старость приходит, когда прожег и слил всю энергию на всякий левый порожняк. Но в принципе есть что то общее с то мыслью, о которой написано. Если конечно постоянно питать это - то наверно и будет прилетать обратно какой то процент, но все же ...
похоже, ты права
Ты сначала зубы вставь - Прежде, чем скалить.
Во первых - да, многим помог - просто так и не клеясь - к Тебе, как к мусорной канаве отношение другое - отрицательное и только мерзкое - я Тебя этим и накачаю.
Не Расфуфыживайся. Ты можешь иди отдыхать.
видишь удалил мои вопросы про зомби рифмоплета.. значит правда.. сволочь.. бля-ть
Avrora 79 N
да я вот тоже удивилась.. вижу твой ответ а вопроса то и нет.. кто тут все сидит жалуется... не пойму..
калдуй бабка калдуй дед .. вс ваша старость от незнания самих себя
она приходит и всё тут,