У Вас утрачена не душа, а смысл жизни, всё вокруг кажется унылым...
Чтобы обрести прежние ощущения, Вам нужно посетить монастырь,
сменить круг общения на более позитивный, занять себя работой
и при возможности желательно посетить места силы.
Это особые районы планеты Земля, на которых фиксируется сильная
энергетика. Ими могут быть природные памятники, уникальный
ландшафт и т. п. Горы, озёра, пещеры…., места, связанные с важными
историческими событиями или религиозной деятельностью людей
(места паломничества) и многое другое.
Люди, попадая на место силы, ощущают сильное воздействие, которое
может проявляться как на физическом, так и на эмоциональном уровне.
Характер такого воздействия может быть как положительным, так и
отрицательным. Человек сам чувствует энергетику такого места и
самостоятельно определяет подходит ли оно ему.
Мистика, эзотерика
Эзотерики, как вернуть утраченную душу?
Чью? Своя никуда не улетает, другого человека, зависит от его выбора.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сколько заплатишь???))))) - Денежек??)))
Ритуал нужно проводить строго в полночь. Иначе не сработает.
Поставить два зеркала размером 1.20 Х 50 друг напротив друга. Другие не подойдут.
На расстоянии 222 сантиметра. Иначе не сработает.
Зажечь напротив одного из них, по краям, две восковых свечи. Именно восковых, иначе не сработает.
Затем, вглядываясь, в образовавшийся коридор, дождаться в нём появления тёмной, надвигающейся на вас, фигуры.
Когда она заполнит собой всё зеркало, крикните:
- Верни мне моё!
Должно сработать.
- Верни мне моё!
Должно сработать.
проси Бога и молись чтобы он тебя услышал
выкупить
не унижаться и не просить
Да, такое бывает. Почему нет души и как вернуть.
Читайте здесь https://shkolashrim.com/kak-vernut-dushu-ili-kontrakty-s-nechistoj-siloj/