Советую книгу Джо Деспенза "Сила подсознания или как изменить свою жизнь за четыре недели" . Книга платная, но тут можно прослушать бесплатный курс, её озвучку: http://audioboo.ru/ezoterika/20535-dispenza-dzho-sila-podsoznaniya-ili-kak-izmenit-zhizn-za-4-nedeli.html
Сам по ней работаю и результаты потрясающие.
Мистика, эзотерика
Ощущение, что у меня нет души.. у меня нет никакой мимики, чувств.. это ужасно. Как вернуть себе душу?
Кристина Спирина
Спасибо за ссылку :) дело в том, что я болею (острый психоз) это так противно ощущать себя странной, не такой, как все, неинтересной, никакой, медленной... целыми днями ничего не делаю, потому, что просто не знаю, чем себя занять..
через покаяние молитва ниже по тексту
Всеобщая молитва Огненного покаяния
Всевышний Господи, Шакра Всемилостивый Единый
Неделимый Высший спаситель
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного невежества
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
Всеобщая молитва Огненного покаяния
Неделимый Высший спаситель
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Освободи мя от накопленного невежества
в
"Мистика, Эзотерика", 1 минуту назад
•1 ответ
Как перестать быть унылым г и пофигисткой? Говорят, характер дан от природы. А Вы как считаете, можно ли измениться?...
в
"Отношения", 8 часов назад
•4 ответа
Как перестать быть унылым г и пофигисткой? Говорят, характер дан от природы. А Вы как считаете, можно ли измениться?
в
"Психология", 8 часов назад
•6 ответов
Подскажите, пожалуйста, какие-то техники, практики, благодаря которым смогу стать более позитивным, радостным человеком?
в
"Психология", 22 часа назад
•2 ответа
Подскажите, пожалуйста, какие-то техники, которые помогут стать более позитивным, радостным человеком, который может
в
"Мистика, Эзотерика", 8 часов назад
•7 ответов
Здесь есть психиатры или люди, разбирающиеся в психиатрии? скажите, как из унылого г с наигранной улыбкой стать позитивным
в
"Болезни, Лекарства", 8 часов назад
•4 ответа
Ваше мнение о МИРТАЗАПИНЕ? действительно ли помогает от депрессии?
в
"Болезни, Лекарства", 3 дня назад
•1 ответ
Кто-нибудь принимал миртазапин (от депрессии)? каков эффект, помог ли? Конкретно препарат называется миртастад
в
"Психология", 3 дня назад
•1 ответ
Кто-нибудь принимал миртазапин от депрессии? каков эффект, помог ли? Препарат конкретно называется миртастад
в
"Болезни, Лекарства", 3 дня назад
•ответить
Какие таблетки помогут перестать быть унылым г ?
в
"Психология", 3 дня назад
•6 ответов
Как перестать быть унылым Г, у которого нет никаких чувств, эмоций, мимики и желаний? ничего не делаю целыми днями
в
"Болезни, Лекарства", 3 дня назад
•3 ответа
Плиз, помогите! О таблетках из области психиатрии. Дело в том, что я унылое г и ничего не хочу и не чувствую (внутри)
в
"Психология", 3 дня назад
•5 ответов
Вопрос о таблетках из области психиатрии. Дело в том, что я унылое г и ничего не хочу (внутри)
в
"Прочее о здоровье и красоте", 3 дня назад
•2 ответа

в
"Мистика, Эзотерика", 1 минуту назад
•1 ответ
в
"Отношения", 8 часов назад
•4 ответа
в
"Психология", 8 часов назад
•6 ответов
в
"Психология", 22 часа назад
•2 ответа
в
"Мистика, Эзотерика", 8 часов назад
•7 ответов
в
"Болезни, Лекарства", 8 часов назад
•4 ответа
в
"Болезни, Лекарства", 3 дня назад
•1 ответ
в
"Психология", 3 дня назад
•1 ответ
в
"Болезни, Лекарства", 3 дня назад
•ответить
в
"Психология", 3 дня назад
•6 ответов
в
"Болезни, Лекарства", 3 дня назад
•3 ответа
в
"Психология", 3 дня назад
•5 ответов
в
•2 ответа

У каждого есть душа... уколите себя, если не будет больно, значит у вас точно нет чувств...
Кристина Спирина
Знаете, бывает, обожгусь, когда готовлю.. и тогда из меня выходит некое замороженное "ой"..похоже на то, что Вы написали. странно это все
радуйся
душа - эфирная составляющая человека (не факт что есть).. то что вы описываете я бы назвал "не эмоциональность"..
Кристина Спирина
а как стать эмоциональным человеком? я какое-то унылое г.. мне это не нравится
душа есть, только её ещё надо найти.
у тебя депрессия видимо и давняя уже, переросла уже в скрытую форму... лечи это дело серьезное
это не душа, переживания это от витала, этой части. При отсутствии души - смерть.
А что есть повод по которому могли бесы душу вытрясти?
Души вообще нет ни у кого. Душа - это миф, сказка.
нужен физический труд до пота.. иди в качалку.. потихоньку оживешь
Ключевое слово "ощущение". Оно бывает обманчивым.
Кристина Спирина
не так написала просто. на самом деле это уже стало постоянным состоянием...