Мистика, эзотерика

Почему дальше того, куда уходят люди после смерти, их души, знаний у нас никаких уже нет? Существуют только суеверия,

домыслы и предположения. Все. На этом нет никакого объяснения больше. Умер значит умер, и человека забывают, а ведь где- то существует его душа, энергия, где - то же она прибывает и в чем - то находится. Кто контролирует эти области, кто -ни будь знает ответы на все эти вопросы, или людям этого не дано знать?
Жизнь после смерти. 23 07 2001. Знайте, Душа земная никогда не страдает, что ушла из тела носителя. Она переходит в другое энергополе, в котором энергоразумность имеет силу мудрости, приближаясь к мудрости Творца.
Выйдя из тела, Душа считанные часы, уже означенные продолжительностью, находится в окружении Манной небесной. При этом Ххач повторяет: при клинической смерти действительно родственники, ушедшие из жизни, находятся рядом. В других случаях полного ухожата Манная небесная может быть не знакомой, но при этом Душа знает всех, кто находится рядом.
Затем Манная небесная отходит от вновь вышедшей из тела Души, и она начинает самостоятельную жизнь, ибо новое положение Души и есть жизнь в энергоформе.
Жизнь настолько интересна и заполнена событиями, что ни о какой тоске, скуке не может быть и речи. Душа вливается в поле таких энергий, где силы получает, новые знания и направление работы на ближайшее будущее. Зачастую получает возможность оказывать помощь родным, близким, знакомым, живущим в физических телах. Только беда в том, что живущие глухи и слепы и не воспринимают этих попыток как руководства к действию.
Marka ))
Лучший ответ
Ответы есть... а вот верить этому или нет... дело каждого... http://wap.2012.borda.ru/?1-7-0-00000005-000-0-0-1173159107
После смерти эго распадается. По существу, именно оно смерти и боится. Все прочие "неуничтожимые" части человеческой сущности не имеют самоопределения, а потому к передаче возможной информации "назад" безразличны.
эт почему же просто те кто видели им неинтересно кого то просветлять только им дано это но не всем
Есть, есть! Подробнейшее изложение в двухтомнике Ньютона, трилогии Монро и у Беркли в Письма живого усопшего
Прочтите "Жизнь между жизнями" и "Путешествие души" Майкла Нбютона.
Эльвира Муллашева т.е. Ньютона.В инете есть.
Есть конечно единичные исследователи, которые посещают интересующие вас планы, но информация эта неприемлема для большинства, так как претит догмам и стереотипам.
..*Знание*было, есть и будет... для кого то это элементарно.. кому то не дано.. вся инфа в ютубе.. нуна только зерна от плевел отделить..