Мистика, эзотерика
Почему перед чьей нибудь смертью моя душа мечется.. такое чувство что плачет места себе не находит. холод По телу
И втечении одного максимм двух дней кто то внезапно умирает.. Просто знакомый... Сосед.. Не важно. Важно преждевременно и рано. Вот и сейчас опять.... Очень плохо
Наверное, Вы не умеете относиться к смерти по-христиански (отсюда и такой страх у Вас перед нею).
Между тем, смерть - это переход души человека в жизнь вечную. Готовиться к ней нужно заблаговременно: очищать свою душу от грехов покаянием, дабы не стыдно было ей предстать пред Богом в мире ином, духовном.
Привет Маш.
1. Моя душа мечется неверное описание того, что происходит у тебя в груди. Это чувство в центре, рядом с сердцем называется тоска.
2. Поскольку есть причина появления тоски, а сделать ничего не можешь начинается "метание" из стороны в сторону: а) поиск причины б) поиск средств ее устранения в) поиск "лекарства" от возникшей боли.... а эта тоска больше похожа на боль... ммм как будто внутри появляется "дыра", чувство втягивания грудины внутрь.... сосущее такое оно.
3. Плачет - любая мощная эмоция, а тоска вполне такова может приводить к слезам, плачу, как способу сброса нагрузки.
4. Холод - озноб. Простуда была? Это тоже самое. Причем дело не в смерти, от нее часто теплом и силой веет. Дело в той самой тоске.... она обесточивает и лишает большого количества сил.
5. Преждевременно и рано категории о который пожалуй в твоем случае пора забыть, точнее разобраться в вопросах времени и тем более времени смерти.
6. Улыбайся. Ты куда больше человек, чем многие. Грусти, если чувствуешь себя грустной.
Оставь комментарий если хочешь, напиши в нем как тебя в ВК найти, добавлю там. Может помочь смогу чуть-чуть.
Кристина Рыбина
Вот id56430400